mobplayer.net

Guns, Cars, Zombies для планшетов и смартфонов


Guns, Cars, Zombies

«Guns, Cars, Zombies» — это динамичная гонка по миру, охваченному эпидемией зомби. Главный герой должен доехать до безопасного города, но прежде чем он доберётся до него, ему придется проехать много сотен километров по безжизненной пустоши, по которой бродят целые орды оживших мертвецов. Дороги после апокалипсиса ещё пригодны для езды, но на них можно встретить множество препятствий в виде мусора, брошенных машин или импровизированных баррикад, за которыми прятались выжившие. Сбивайте зомбарей на большой скорости, давите их своими колёсами и не забывайте объезжать препятствия, чтобы не застрять посреди пустыни.

Сбивайте зомби и получайте очки, выполняющие здесь роли валюты. На полученные деньги можно прикупить что-то для вашего «автомобиля для постапокалипсиса», а то и вовсе совершенно новую тачку с улучшенными характеристиками. Проапгрейдить можно двигатель, установить мощные бамперы, улучшить колёса или навесить на авто дополнительное оружие, которое будет уничтожать зомбарей на расстоянии. Всего в игре есть сто двадцать элементов, которые можно установить на тачку. Кроме начального авто, есть возможность выбрать из четырёх тачек во внутриигровом магазине. От покупки нового транспортного средства геймплей сильно не поменяется, но кое-какое разнообразие в игру это внесёт.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Зомби!

Хорошо: Качественная графика, много крови, разные авто, возможность апгрейдить автомобили, включая установку оружия.

Плохо: Довольно-таки однообразное действие.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Guns, Cars, Zombies
Guns, Cars, Zombies
Guns, Cars, Zombies