mobplayer.net

Troll Face Quest: Stupidella and Failman Troll Face Quest: Stupidella and Failman на русском для планшетов и смартфонов


Troll Face Quest: Stupidella and Failman

«Troll Face Quest» выходит на новый уровень и представляет нам сразу двух новых персонажей. Супергероя Фейлмэна и Стьюпиделлу. Этот дуэт должен стать источником уморительных ситуаций и странных головоломок, решить которые можно зачастую просто хаотично нажимая на экран. Главная проблема этой серии головоломок осталась на месте — отсутствие логики на уровнях. Хотя, быть может, если игра вдруг неожиданно стала бы логичной, тогда она потеряла бы свой необычной шарм? На этот раз разработчики решили отпустить от классического стиля «тролль фейс», знакомого нам ещё по рисованным комиксам. Эти лица надолго стали источником шуток, самодельных комиксов и прочего развлекательного контента. Прошлые игры серии заимствовали привычный стиль, но в новой игре отсылок к этим комиксам практически не осталось.

Помогите Фейлману и Стьюпидэлле пережить все невзгоды, которые дарует им жизнь. Стьюпидэлла очень глупая и постоянно влипает в самые странные и необъяснимые ситуации. Супергерой Фейлмэн старается делать этот мир лучше, помогая слабым, но, как понятно из его прозвища, он частенько садится в лужу. На уровнях вам нужно активировать нужные интерактивные области, чтобы герои не попадали в беду. Сделать это не так-то и просто, ведь, как уже было отмечено выше, логика игры постоянно подкидывает странные решения. Зачастую пройти уровень можно только после нескольких попыток. Но если вы ждете от игры не качественных головоломок, а пародии и фирменный юмор, то эта часть порадует вас обилием смешных ситуаций.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Харизматичные персонажи, фирменный юмор, многочисленные пародии на современные кинокомиксы.

Плохо: Не всегда понятна логика головоломок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Troll Face Quest: Stupidella and Failman
Troll Face Quest: Stupidella and Failman
Troll Face Quest: Stupidella and Failman
Troll Face Quest: Stupidella and Failman