mobplayer.net

Troll Face Quest TV Shows для планшетов и смартфонов


Troll Face Quest TV Shows

«Troll Face Quest» возвращается! На этот раз мишенью разработчиков стали современные сериалы. Сегодня пожалуй нет ни одного человека, который не смотрел бы какой-нибудь современный высокобюджетный сериал, вроде «Игры престолов» или «Лучше звоните Солу», а некоторые до сих пор пересматривают классику а-ля «Друзья». Разумеется, персонажи и события из этих сериалов запоминаются надолго, а порой и становятся материалом для многочисленных шуток. Разработчики игры «Troll Face Quest TV Shows» на андроид решили взять эту тему на вооружение и посвятили очередную свою игру пародиям на популярные телесериалы.

Игроков ждет 35 увлекательных головоломок, полных скабрезного юмора и нетривиальных ситуаций. В персонажа легко узнают герои популярных сериалов и ситкомов, но, разумеется, разработчики не упоминают имя своих «жертв» напрямую, предлагая игрокам догадываться до всего самим. Головоломки получились очень забавными и интересными, а если вы до этого играли в игры серии «Troll Face Quest», то вы быстро почувствуйте себя как рыба в воде! Некоторые задачки не всегда логичные (глупо было бы ждать это от игры с таким названием), но всё решается довольно легко, если изучить уровень подробнее.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические, Детские игры | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Тролль-игра

Хорошо: Искромётный юмор, остроумные пародии, разработчики постебались над самыми популярными в мире шоу, включая "Игру престолов" и "Во все тяжкие".

Плохо: Категорически мало уровней!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Troll Face Quest TV Shows
Troll Face Quest TV Shows
Troll Face Quest TV Shows
Troll Face Quest TV Shows