mobplayer.net

Troll Face Card Quest для планшетов и смартфонов


Troll Face Card Quest

Карточные игры продолжают набирать популярность. Знаменитый «Hearthstone» и множество его ближайших конкурентов борются за внимание игроков самыми разными способами, но вот разработчики игры «Troll Face Card Quest» похоже, решили завоевать внимание самых искушённых карточных геймеров и заодно привлечь в свои ряды новых игроков. Игра на андроид «Troll Face Card Quest» — это новый проект франшизы «Troll Face», которая до этого момента была исключительно юмористическим проектом в жанре квест. Пародируя самые разные явления, начиная спортом и историей и заканчивая поп-культурой, создатели проекта развлекали игроков уморительными шутками и пародиями, не забывая, собственно, о самом геймплее. Тут он увлекательный, но довольно элементарный — нужно просто тапать по экрану, активируя различные области. А так как активные области не были никак подсвечены, геймплей игры превращался в сумасшедший пиксельхантинг. Но это не мешало миллионам игроков получать удовольствие от нетривиального юмора и многочисленных пародий.

«Troll Face Card Quest» — это карточная игра, сильно похожая на прошлые игры серии по графике, но отличающаяся по геймплею. Несмотря на то, что геймплей этого проекта далеко ушел от простых тапов по экрану, в игре всё равно узнается стиль квестов «Troll Face», а сами карточки порой напоминают персонажей из прошлых игр серии. Если вы хорошо знаете о карточных играх, то вы наверняка увидите множество пародий и приколов по мотивам других карточных игр и «Hearthstone» в частности.

В остальном же, это типичный представитель своего жанра. На более чем сотне карт изображены различные персонажи, обладающие своими особыми способностями, эффективными против других карт. Собирайте свою колоду, атакуйте карты врага и выстраивайте грамотную стратегию, чтобы уничтожить своего противника. Сами карты и их способности нельзя назвать типичными, ведь тематика этой игры — это мемы и пародии, так что приготовьтесь смеяться до упаду от уморительных картинок и текстов.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Troll Face

Хорошо: Много юмора и пародий, больше сотни карточек, можно играть с друзьями, прикольная графика в стиле квестов Troll Face.

Плохо: Специфическая тематика игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Troll Face Card Quest
Troll Face Card Quest
Troll Face Card Quest
Troll Face Card Quest