mobplayer.net

Troll Face Quest Video Games 2 Troll Face Quest Video Games 2 на русском для планшетов и смартфонов


Troll Face Quest Video Games 2

Самая сумасшедшая и весёлая игра на андроид возвращается. «Troll Face Quest Video Games 2» для android смартфонов и планшетов — это сборник из нескольких десяткой уровней, пародирующих самые известные компьютерные игры. Мишенью разработчиков стали тридцать игровых франшиз — начиная от новомодного PUBG и заканчивая серией «The Sims». Как и в прошлой части, игрокам нужно правильно разгадать секрет уровня, чтобы пройти его. Например, персонаж играет во Флаппи Бёрд. Если игроки не помогут герою пройти уровень, то он так и будет врезаться в зелёную колонну. Если же вы поможете игроку, то птица вырвется из-за экрана и нападёт на игрока. Уровень будет считаться пройдённым, хоть и герой лишился своего мобильного устройства, в центре которого теперь зияет дыра.

Головоломки в игре предельно простые, зачастую игрокам просто необходимо нажать на определённую область на экране. Поэтому если вы вдруг любите головоломки, то это игра не про них, а про юмор и безумные ситуации. Разработчики, в свойственной им манере, посмеялись над популярными игровыми франшизами, а абсурдность ситуаций от уровня к уровню здесь будет только расти. Многие шутки могут показаться глупыми, но подобный юмор уже давно стал фирменным знаком игровой серии «Тролл Фейс».

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Уморительные пародии на игры, безумный геймплей, несколько десятков уровней.

Плохо: Своеобразный юмор, не всегда понятен принцип прохождения уровней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Troll Face Quest Video Games 2
Troll Face Quest Video Games 2
Troll Face Quest Video Games 2