mobplayer.net

Troll Face Quest Horror Troll Face Quest Horror на русском для планшетов и смартфонов


Troll Face Quest Horror

«Troll Face Quest Horror» — очередное продолжение из серии головоломок «Troll Face». Каждая новая часть игры пародирует что-то своё. Например, видеоигры или ТВ-шоу. На этот раз пришло время хорроров. Сегодня страшные фильмы и игры невероятно популярны. Людям, уставшим от рутины, хочется как следует испугаться, да так, чтобы поджилки затряслись! Именно поэтому создатели фильмов и игр «страшной» тематики сегодня штампуют новые поделки с завидным постоянством. К сожалению, не все из них получаются интересными, некоторым не удаётся даже выполнить свою главную функцию — как следует испугать!

Разработчики игры «Troll Face Quest Horror» решили нанести удар по современным тенденциям и спародировали самые популярные хорроры. Внимательные фанаты жанра заметят не один десяток пародий и отсылок к знаменитым сериям — начиная от легендарного «Экзорциста» и заканчивая серией «Пила». Разумеется, все персонажи и ситуации подаются исключительно в пародийном ключе, высмеивая всё, что только можно.

Игра стилизована под популярные в прошлом комиксы «тролл фейс». Этот стиль прочно ассоциируется с серией игр и персонажи проекта вновь напоминают героев рисованных комиксов. Но в них легко узнаются персонажи фильмов и игр. Графика в данном проекте всегда изобиловала яркими цветами, неплохой анимацией и оригинальной рисовкой — «Troll Face Quest Horror» нисколько не отошёл от этих традиций.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Юмор

Хорошо: Остроумные пародии, куча отсылок, симпатичная графика.

Плохо: Игра очень короткая, своеобразный юмор не всем придётся по душе.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Troll Face Quest Horror
Troll Face Quest Horror
Troll Face Quest Horror