mobplayer.net

Футбольный менеджер 2019 для планшетов и смартфонов


Футбольный менеджер 2019

Ещё один футбольный менеджер с числом «2019» в названии. Если вас всегда привлекала организационная сторона вопроса, а не сама игра, то этот проект может вам понравиться. Как и в любом другом менеджере, вам нужно взять под свой контроль команду из молодых футболистов, дабы в будущем превратить их в мастеров этого вида спорта. Их нужно постоянно тренировать, улучшать их характеристики, покупать новых спортсменов и заботиться об их благосостоянии. Если не следить за состоянием игроков, то они начнут играть хуже — плохо контролировать мяч, хуже обводить и медленнее передвигаться. А так как любая футбольная команда — это взаимосвязанная система, слабое звено грозит свести все ваши планы по покорению футбольного Олимпа на нет. Поэтому следите за всеми спортсменами, если вы хотите стать хозяином лучшего клуба на планете.

От игроков зависит не только состояние команды. Именно геймерам придётся решать, какую тактику использовать на матче. Расстановка игроков на поле — тоже ваша задача. Несмотря на то, что играть на поле нельзя, решения геймеров зачастую оказываются решающими.

Но не обошлось и без недостатков. Сильнее всего в «Soccer Manager 2019» для андроид бросается в глаза графика. Мутные текстуры, отсутствие людей на трибунах и колченогая анимация — всё это сильно расстраивает. Игра пытается выделяться реализмом, но графика сильно портит впечатление.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы | Теги: футбол

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Для фанатов

Хорошо: Реалистичный геймплей, продвинутая тактическая составляющая.

Плохо: Нет перевода на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Футбольный менеджер 2019
Футбольный менеджер 2019
Футбольный менеджер 2019