mobplayer.net

Club Soccer Director 2019 Club Soccer Director 2019 на русском для планшетов и смартфонов


Club Soccer Director 2019

«Club Soccer Director 2019» — классический футбольный менеджер для устройств на андроид. В «CSD 2019» появились команды РПЛ и множество других клубов из разных стран, включая Мексику и США, которых часто обходят вниманием. Как и в любом другом футбольном менеджере, главной задачей игроков станет создание своего клуба и превращение его в известнейший бренд на планете. Ваши игроки должны играть лучше всех, получать самые большие зарплаты и играть на самых продвинутых стадионах. Разумеется, получить все и сразу не получится. Как и в реальности, придётся много работать. На первых порах команда будет находиться на задворках, но постепенно, набирая опыт и улучшая характеристики, вы сможете подняться на вершину футбольного Олимпа.

И хоть управлять футболистами во время матчей нельзя, от действий игрока тут зависит очень многое. Решения геймеров будут влиять на боевой дух футболистов и фанатов команды, на характеристики игроков и результативность. О тактике тоже забывать не стоит. Вы будете выбирать какой тактики придерживаться в том или ином матче, кроме того, подбор игроков и их расстановка на поле тоже будет главнейшей задачей. Постарайтесь сделать так, чтобы климат в команде был максимально здоровым. Покупайте лучшие стадионы, не скупитесь на отпускные и проводите почаще мероприятия, чтобы сплотить команду и фанатов.

«CSD 2019» симулирует спортивную жизнь в реальном времени. Вы будете наблюдать новости из мира спорта, из которых можно будет почерпнуть кое-какую информацию, давать интервью в газеты и отвечать на вопросы журналистов. Со временем, футболисты тоже будут стареть и, как и в реальной жизни, некоторые из них будут становиться тренерами. Так что, ваш бывший игрок вполне может тренировать в будущем вашего злейшего конкурента! Конечно, если вы не решитесь перекупить его, чтобы он не выдал секреты вашей команды соперникам.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Футбол

Хорошо: Есть перевод на русский, есть российские команды, большие возможности для игры, в проекте отражены все аспекты по менеджменту команды.

Плохо: Нельзя управлять действиями команды во время игры как в FIFA.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Club Soccer Director 2019
Club Soccer Director 2019
Club Soccer Director 2019