mobplayer.net

FIFA Mobile 19 FIFA Mobile 19 на русском для планшетов и смартфонов


FIFA Mobile 19

Мобильная FIFA продолжает совершенствоваться. Игроделы взяли курс на максимальное соответствие с консольной и ПК версиями, чтобы игровой опыт был приближен к «большим» платформам. Современные технологии позволяют это. Год от года в FIFA Mobile совершенствуется графика, физика, анимация игроков и другие геймплейные аспекты. Уже сегодня этот проект можно назвать самым крутым симулятором футбола на андроиде и других мобильных ОС.

Получил своё дальнейшее развитие соревновательный режим. Теперь в игре есть полноценное PvP — игроки могут схлестнуться на футбольном поле и выяснить, чья команда и умение руководить ею на поле самые эффективные. Играть против реального соперника с другой стороны земного шара в разы увлекательнее, чем против даже самого прокачанного ИИ. Любой средний игрок будет действовать намного более изобретательно, чем искусственный интеллект. Разработчики учли это, и теперь любой геймер может принять участие в таком мультиплеерном матче.

Не обошлось и без традиционных улучшений в графике и физике. Футбольный мяч теперь двигается точь-в-точь как в реальной жизни, а игроки реагируют на голы и другие игровые моменты так, как они делают это в настоящих матчах. Разумеется, консольная версия выглядит намного более впечатляюще, но мобильные платформы уже давно показали, что они способны выдавать намного более продвинутую графику. Так что, вполне вероятно, что мобильная ФИФА на андроид догонит своих старших братьев.

Большим достоинством FIFA Mobile, как и раньше, будут реальные игроки. Конечно, на поле их трудно разглядеть в лицо и на геймплей это сильно не влияет, но куда интереснее играть за настоящих игроков, а не обычных статистов. Отыщите в игре своих любимых игроков и создайте свою «дрим тим», объединив самых мощных представителей мирового футбола. Но, не забывая о тренировках игроков, не стоит целиком полагаться на их показатели, ведь управлять всеми их действиями будете именно вы. Так что, играйте почаще, в том числе и в ПвП, и только со временем вы сможете подняться на футбольный Олимп.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: футбол

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Максимально реалистичная физика, отличная графика, много лицензированных игроков и команд, включая РПЛ, продвинутый менеджмент командой.

Плохо: Недостатки не найдены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
FIFA Mobile 19
FIFA Mobile 19
FIFA Mobile 19