mobplayer.net

Giant.io для планшетов и смартфонов


Giant.io

«Фортнайт» и «PUBG» уже давно вышли на смартфоне и это, пожалуй, лучшие представители жанра «королевская битва» на андроиде. Но не все мобильные устройства хорошо тянут такие продвинутые игры. Даже если такая игра запуститься на устаревшем смартфоне, геймеры вряд ли смогут комфортно сыграть хотя бы один раунд из-за слайдшоу, вместо геймплея, и большого пинга. Если вам всё равно нравится этот жанр, и вы хотите играть в него, в том числе, и на мобильном телефоне, остаётся только обратить внимание на упрощённые клоны «Фортнайт» и других топовых «битв».

Проект «Giant.io» на андроид можно назвать такой «облегчённой» альтернативой. Шутер не может похвастаться продвинутой графикой и поддержкой сотни воюющих игроков на одной карте, но это всё же именно королевская битва со всеми её атрибутами.

«Giant.io» поддерживает тридцать игроков на одной карте. Геймеры должны искать оружие, предметы для крафта и транспорт. В общем, делать всё, чтобы прожить как можно дольше и в идеале остаться последними игроками на карте. Игра предлагает вид от третьего лица, так что вы сможете оценить не только внешний вид других геймеров, но и свой. Повысить свою эффективность можно при помощи быстрой постройки зданий. Если вы вдруг оказались в чистом поле, а враг бежит следом с ружьём наперевес, попробуйте соорудить убежище собственными руками. Разумеется, строить оборонительные точки в праве и другие игроки. Игра копирует строительную систему «Fortnite» вполне качественно.

Игра работает даже на средних устройствах на ОС Андроид, начиная с четвёртой версии. Если ваш гаджет не «тянет» современные мультиплеерные шутеры с игровой механикой королевской битвы, попробуйте этот проект. С большой долей вероятности игра у вас просто полетит, и вы сможете наказывать врагов в комфортных условиях на своём мобильном устройстве.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Мультиплеер

Хорошо: Три десятка игроков на одной карте, игра работает на девайсах со скромным железом, полтора десятка видов оружия.

Плохо: Игра вышла недавно, поэтому пока в ней предостаточно багов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Giant.io
Giant.io
Giant.io
Giant.io