mobplayer.net

Побег из Чернобыля Побег из Чернобыля на русском для планшетов и смартфонов


Побег из Чернобыля

Квест «Побег из Чернобыля» расскажет альтернативную историю знаменитой аварии на АЭС. Действие игры происходит в день аварии — вам предлагается пережить катастрофу и спасти свою жизнь. Разгадывайте загадки, решайте головоломки и продвигайтесь вперед по сюжету, дабы выбраться из этого радиоактивного ада. Игра явно создавалась под впечатлением от франшизы «S.T.A.L.K.E.R», которая для многих стала одной из любимых игр на эту тематику. «Побег из Чернобыля» на андроид содержит массу пасхалок и отсылок к этим играм, а также может похвастаться похожей атмосферой.

Графика хоть и выглядит простой, но через пару минут её огрехи просто проходят мимо внимания. На первый план выходит очень атмосферная стилистика, заставляющая поверить, что ты находишься прямо там, тридцать лет назад в самый разгар катастрофы. Локации чем-то напоминают старые фотографии тех лет, что только усиливает эффект присутствия. Из-за него уровни реально интересно изучать.

Сюжет игры рассказывает альтернативную историю катастрофы. В лучших традициях научно-фантастических хорроров здесь не обошлось без зловещих учёных и их экспериментов, которые будут мешать игрокам в прохождении. Спастись из их лап будет не простой задачей, но если вы справитесь со всеми головоломками, у вас есть все шансы выбраться с территории гибнущей АЭС.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Атмосферная стилистика, привлекательная тематика, неплохой сюжет.

Плохо: Короткая продолжительность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Побег из Чернобыля
Побег из Чернобыля
Побег из Чернобыля