mobplayer.net

Побег из Титаника Побег из Титаника на русском для планшетов и смартфонов


Побег из Титаника

Величественный лайнер «Титаник» терпит крушение в холодных водах атлантического океана. Корабль охвачен паникой и медленно разваливается, сгибаясь под толщей воды. Некогда торжественные помещения корабля охвачены паникой и из-за разрушений превратились в настоящий лабиринт. Помогите главному герою игры найти выход на верхние палубы, чтобы, в конце концов, найти себе место на шлюпках и спасти свою жизнь. Сделать это будет не так просто, ведь каюты корабля охвачены паникой, половина помещений затоплена, а разрушающийся корабль так и норовит погрести под собой зазевавшегося пассажира. Помещение за помещением, вы будете искать свой путь на поверхность. В лучших традициях квестов, вроде «побег из комнаты», на каждой локации вас будет ожидать несколько головоломок, решение которых будет открывать путь дальше. Игроков ждет более пятидесяти оригинальных головоломок, решить которые будет не так просто, как может показаться вначале.

Игра очень подкупает своей атмосферой. Идущий на дно корабль, снующие тут и там пассажиры, множественные разрушения — все это заставляет думать, что ты реально находишься в центре одной из крупнейших морских катастроф. Разработчики очень умело расставили акценты, например, игра начнется не с самой катастрофы, а немного до неё, чтобы игроки буквально увидели всю катастрофу своими глазами.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Хитрые головоломки, атмосфера идущего на дно корабля, несколько десятков уровней.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Побег из Титаника