mobplayer.net

Побег из города-призрака 4 для планшетов и смартфонов


Побег из города-призрака 4

Неведомым образом вы оказались в городе-призраке. Сбежать отсюда можно только одним способом — разгадав все головоломки и отыскав все скрытые предметы. В противном случае вы рискуете остаться в здешних проклятых местах навечно.

«Escape The Ghost Town 4» — это уже четвёртая (и далеко не последняя) часть игры про побег из города-призрака. Несмотря на цифру 4 в названии, игра слабо отличается от своих предшественниц — графика и качество головоломок осталось на прежнем уровне. А учитывая короткую продолжительность, все части можно было бы смело объединить в одну, только в этом случае игру можно было бы назвать законченным продуктом.

Локации хоть и не блещут оригинальностью, но они получились довольно атмосферными и жуткими. Нет никаких сомнений, что главный герой в беде. Несмотря на отсутствие скримеров и прочих традиционных для ужастиков приёмов, игра реально пугает. Почему люди покинули этот город? Как выбраться отсюда, чтобы самому не превратиться в призрака? Ответить на эти вопросы можно только одним способом: запустите игру на своём планшете и разгадайте все её тайны!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Квесты | Теги: ужасы, мистика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для фанатов

Хорошо: Атмосферные иллюстрации, есть анимация, высокий уровень детализации, неплохие головоломки.

Плохо: Всего десять локаций.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Побег из города-призрака 4
Побег из города-призрака 4
Побег из города-призрака 4
Побег из города-призрака 4