mobplayer.net

Ghost Town Adventures Ghost Town Adventures на русском для планшетов и смартфонов


Ghost Town Adventures

«Ghost Town Adventures» объединяет сразу несколько жанров в одной игре. Эта приключенческая игрушка понравится и фанатам квестов, и любителям головоломок с интересным сюжетом, и даже тем, кто души не чает в стратегиях, ведь именно тут вы сможете заняться декором своего собственного дома. В игре очень удачно сплелись все эти жанры, но интереснее всего следить за увлекательной историей. Главной героиней «Ghost Town Adventures» стала молодая волшебница, которая путешествует по миру уже несколько лет, пытаясь найти разгадку семейной тайны. Город призраков уже давно манил её и, отбросив в сторону все дела, она решает приехать туда в поисках разгадок. Но в городе тоже далеко не всё гладко, ведь его поработил некий злодей по кличке Драматург. Теперь все привидения находятся под его властью и вынуждены совершать плохие дела. Только юная волшебница может остановить злодея и раскрыть все тайны этого загадочного места.

Приключенческая игра «Ghost Town» понравится всем, потому что она сочетает в себе сразу несколько популярных игровых жанров. Помимо основной сюжетной линии, в игре есть и множество других квестов. Выполнять задания тут — одно удовольствие, потому что все они очень разные, а многочисленные локации таят в себе кучу секретов. Постарайтесь быть внимательными, и вы сможете открыть все секреты города. Игра вознаграждает внимательных геймеров бонусами, дополнениями к истории и новыми элементами декора. Кстати о нём. Игроки могут декорировать комнаты и дома, прямо как в «The Sims». Этот геймплейный элемент существенно разнообразит геймплей — в перерыве между выполнением заданий всегда можно заглянуть к себе и доработать своё жилище по своему вкусу. Каждое жилище в игре прячет свои секреты — постарайтесь раскрыть их всех и не бойтесь привидений, ведь они запросто могут помочь вам в прохождении!

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Приключения!

Хорошо: Симпатичное оформление, много внутриигрового контента, интересная история, есть поиск предметов.

Плохо: Игра понравится только детям.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ghost Town Adventures
Ghost Town Adventures
Ghost Town Adventures