mobplayer.net

Acorn Tilewalker для планшетов и смартфонов


Acorn Tilewalker

Разработчикам логических игр сегодня трудно чем-то удивить искушённых геймеров, но создателям «Acorn Tilewalker», похоже, это удалось. Концепция игры стандартная — персонаж должен пройти из начальной точку в конечную, чтобы завершить уровень, но само исполнение радует изобретательностью. Дело в том, что игровое поле тут состоит из квадратиков и ловушек. Каждая ловушка тут представляет собой отельную головоломку, решить которую будет крайне непросто. Что она из себя представляет изначально неясно, и обо всём придётся догадываться прямо в процессе игры. Мир игры полон странных созданий и механизмов, игрок вместе с персонажем чувствует себя чужим в нём и вместе с ним ему приходится познавать окружающее пространство. Кстати, главный герой «Acorn Tilewalker» представляет собой не что иное, как одного большого живого жёлудя. Неясно, как он стал таким и как вообще здесь появился, но забавный персонаж быстро располагает к себе, хоть он и не особо контактирует с игроком.

В самом начале игра не удивляет своей сложностью, но потом головоломки становятся многоуровневыми и по-настоящему хардкорными, поэтому фанаты сложных игр должны просто перетерпеть первые уровни, чтобы в полной мере насладиться геймплеем. Но в целом проект нельзя назвать таким уж сложным, её вполне могут пройти даже не самые искушённые в головоломках игроки, необходимо просто хорошенько подумать над решением и любая задачка рано или поздно покорится игроку.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: головоломка, пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Необычные головоломки, пошаговый геймплей, игра в меру сложная, неплохая графика.

Плохо: Существенных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Acorn Tilewalker
Acorn Tilewalker