mobplayer.net

HOOK для планшетов и смартфонов


HOOK

Игра «HOOK» на планшеты и смартфоны андроид — это интересная логическая игра от небольшой студии «Rainbow Train», которая специализируется на инди-головоломках с минималистичным дизайном, но очень интересным содержанием.

Уровни в «Хук» похожи на схемы электрических цепей. Но не пугайтесь — ваши знания физики здесь никто проверять не будет. Всё, что вам нужно сделать — это распутать очередную схему, чтобы игровое поле стало пустым. Разумеется, распутывать всё это дело крайне трудно, ведь цепи не должны касаться друг друга. А если учесть, что все они переплетены друг с другом, то проблема распутывания становится крайне трудной.

Как цепи связаны между собой? У каждой цепи есть небольшая полуокружность, которая может касаться с другой цепью. Перед началом распутывания, вам придётся отследить принадлежность каждой полуокружности к цепи.

Несмотря на кажущуюся не дружелюбность и сложность игры на планшет «HOOK», данный проект нельзя назвать самой сложной игрой на мобильных устройствах. Если как следует приловчиться и навострить внимание, то вы сможете с легкостью пройти большую часть уровней. Приятной игры и не забывайте развивать свой мозг, дабы он не скукожился до размеров мозга типичного владельца техники Apple!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Много уровней, приличная сложность.

Плохо: Существенных минусов не найдено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
HOOK
HOOK
HOOK
HOOK