mobplayer.net

Ignatius для планшетов и смартфонов


Ignatius

«Ignatius» — это головоломка-платформер, напоминающая игру «Лимбо». Обе эти игры выполнены в одинаково мрачных тонах, а залогом выживания в них служит не только умение быстро нажимать на кнопки, но и также способность быстро мыслить. Главный герой будет путешествовать по сюрреалистичным уровням, попутно решая головоломки и разыскивая предметы, из которых потом можно будет сделать портал. В отличие от других платформеров, все уровни тут не будут представлять собой поход из точки А в точку Б. Порой герою придется возвращаться назад, а на локациях то и дело будут встречаться своеобразные «развилки». Это разнообразит геймплей и делает его интереснее.

Мир игры полон сюрреалистичных существ, странных механизмов и предметов, с которыми придется взаимодействовать главному герою. По стилю игра напоминает смесь из мрачного «Limbo» со стимпанком с его причудливыми предметами и механизмами. Игру нельзя назвать чересчур сложной, но над некоторыми моментами придётся как следует подумать. Тут нет безвыходных ситуаций, и если вы немного подумайте, то найдёте выход в любом случае.

Мир игры не только получился странным, но он ещё и полон опасностей. Главный герой не умеет сражаться должным образом, поэтому от агрессивных существ лучше спасаться бегством или обманывать их, загоняя в ловушку.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Очень хорошо

Хорошо: Атмосфера, оригинальные головоломки, неплохой звук, удобное управление.

Плохо: Чересчур мрачный стиль.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ignatius
Ignatius
Ignatius
Ignatius