mobplayer.net

Gothic 1, 2 для планшетов и смартфонов


Gothic 1, 2

«REGoth» — это попытка перенести богатый мир игр Готика 1 и 2 на андроид. Обе эти игры были созданы на движке «zEngine», поэтому установив REGoth можно играть как в первую, так и во вторую части. Сейчас порт только тестируется, но фанаты уже могут поиграть в демо-версию первой части, которая скачивается автоматически после установки apk. Конечно, полноценного геймплея как на ПК пока нет, но по мере выпуска новых версий разработчики обещают дорабатывать проект. Есть большая вероятность того, что мы сможем поиграть в полноценные порты с поддержкой геймпадов и другими плюшками. На андроид существует много качественных ролевых игр, но ничто не сравнится с непревзойдённой классикой.

«Gothic» и «Gothic II» появились в 2001 и 2002 годах соответственно. С самого дня выхода эти проекты стали настоящей классикой. Большой проработанный мир, красивая по тем временам графика, увлекательный сюжет с кучей побочных квестов, обогащавших сеттинг и интересная боевая система стали слагаемыми успеха. В «Готику» интересно играть и сейчас, а возможность поиграть в этот великолепный проект на смартфоне или планшете вполне может дать серии новое будущее, потому что она фактически завершилась в выходом крайне неудачной «Arcania: Gothic 4». Если разработчики вернуться к истокам и выкатят новую «Готику» в новой высокотехнологичной обёртке, это станет настоящим подарком для фанатов и просто любителей РПГ.

Оценка:
(голосов: 55)

В категории: РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Возможность поиграть в первую и вторую "Готику" на устройствах андроид.

Плохо: До полноценной игры пока далеко, многочисленные баги и недоработки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gothic 1, 2
Gothic 1, 2
Gothic 1, 2
Gothic 1, 2