mobplayer.net

Final Fantasy: Brave Exvius для планшетов и смартфонов


Final Fantasy: Brave Exvius

Игровая серия «Final Fantasy» прочно обосновалась на мобильных платформах. Теперь на андроид выходят не только порты старых «фантазий», но и абсолютно новые проекты, создаваемые специально для Android и iOS. «Final Fantasy: Brave Exvius» как раз из таких игр. Фанаты «ff» не найдут в ней ничего необычного, по сути, это классическая игра серии, только ближе к «ретро» — всё-таки «ff» уже давно стала трехмерной игрой, а пошаговость и 2Д-графику разработчики решили оставить исключительно для мобильных систем. Так что если вы тоскуете по олдскульным частям «фантазий», то эта игра для вас просто обязательна к ознакомлению.

В лучших традициях серии, главными героями вновь станут неординарные личности, которым нужно спасти мир от очередной напасти. Троице придётся пройти через опаснейшие локации, сразится с целой тучей монстров и прочих тварей, чтобы в итоге завалить самого главного босса, ответственного за все беды. Короче, типичный сюжет для такой jrpg, как «Финальная фантазия». Конечно, по сравнению с консольной версии сюжетная часть и атмосфера сильно упрощены, но этот проект всё же рассчитан на долгое прохождение, а если обновления будут выходить часто, то с чем черт не шутит и игра станет такой же бессмертной классикой, как и прежние части серии. Разработчики обещают добавлять новые локации, миры и врагов, а также устраивать разные события, связанные с миром «ff». Что это будет пока неизвестно, но я заинтригован.

Все игры «Final Fantasy» могут похвастаться большими игровыми мирами. «Brave Exvius» не стала исключением — разработчики предлагают игрокам гигантский игровой мир, где есть место подземельям, крупным городам, уютным деревушкам, мрачным лесам и обширным локациям, которые так и ждут, чтобы их исследовали. Разумеется, это не какие-то пустые мертвые местности — все эти кишат NPC, многие из которых захотят дать вам какой-нибудь квест, животными, врагами, боссами и прочими объектами для взаимодействия. Короче, исследовать такой интересный и живой мир одно удовольствие!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: РПГ | Теги: JRPG, пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Final Fantasy

Хорошо: Классический для серии геймплей, можно играть бесплатно, огромный игровой мир, внутриигровые события.

Плохо: Не работает без интернета.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Final Fantasy: Brave Exvius
Final Fantasy: Brave Exvius