mobplayer.net

MechCom 3 MechCom 3 на русском для планшетов и смартфонов


MechCom 3

Жанр RTS уже несколько лет как находится в глубокой стагнации. Разработчики попросту перестали делать игры жанра стратегия в реальном времени, сосредоточив свои силы на других проектах, по большей части в онлайне. Разработчики официального продолжения C&C — «Генералы 2» даже официально закрыли свой проект, фактически забросив игру на 90%, до этого долгое время баловавшие игроков скриншотами и геймплейными видео. Если уж на ПК стратегий в реальном времени практически не выходит, то чего говорить о других платформах, в частности мобильных. Но время от времени и на Андроид появляются любопытные проекты. Это, конечно, далеко не «Варкрафт 3» или «Command and Conquer», но фанаты РТС точно смогут провести в них несколько часов своей жизни.

Игра «MechCom 3» — это классическая стратегия со строительством баз и юнитов. Достаточно поиграть в одну RTS, чтобы понять основы игровой механики других похожих проектов. «MechCom 3» не преподносит никаких сюрпризов в этом плане, перед нами классический образчик своего жанра. Тематикой игры стали мехи — боевые роботы со множеством функций. В будущем средства поражения стали такими мощными, что на поле боя не осталось обычных солдат и все они были заключены в мощнейшую броню. Мехи стали основной боевой силой и теперь их можно встретить не только на земле, но и в воздухе.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

RTS

Хорошо: Классический геймплей RTS, неглупый искусственный интеллект, разнообразные юниты, комфортное управление.

Плохо: Довольно простая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
MechCom 3
MechCom 3
MechCom 3
MechCom 3