mobplayer.net

Rusted Warfare Rusted Warfare на русском для планшетов и смартфонов


Rusted Warfare

«Rusted Warfare» — классическая военная реал-тайм стратегия для андроид. Эта игра хоть и не может похвастаться продвинутой графикой, но по части геймплея это один из лучших представителей своего жанра на мобильных платформах. Разработчики этой игры вдохновлялись самыми знаменитыми проектами жанра RTS — серией «Command and Conquer» и «Dune 2». И действительно, после первого же запуска «Rusted Warfare», в нём невозможно не заметить черты этих легендарных стратегий.

В данном проекте есть все, что так любят фанаты жанра — большие карты, возможность постройки базы и целых три типа юнитов. Да-да, несмотря на кажущуюся простоту, в «RW» есть наземные войска, флот и авиация. Такой широкий выбор юнитов открывает большие возможности для применения разных стратегий. Например, при помощи мощного флота можно легко заблокировать большие силы врага или постоянными бомбардировками препятствовать противнику развивать свою экономику. Ну а любители грубой силы всегда могут забабахать пару десятков дешевых наземных юнитов и отправить эту колонную а-ля «Безумный Макс» на штурм. А пока войска едут к базе врага, можно наштамповать такую же колонну, чтобы вновь послать её в атаку, если первая будет разбита.

А вот графика точно подкачала. Внешний вид игры напоминает вторую часть «Command and Conquer», только вот при более пристальном сравнении, «Tiberian Sun» выглядит даже более выигрышно, хотя этой игре уже более семнадцати лет! И, что более печально, разработчики игры даже не планируют улучшать её движок. Хотя, с чем черт не шутит, вдруг её создатели уже работают над второй частью?

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Классическая РТС на андроид, три типа юнитов: наземные, морские и воздушные, есть мультиплеер.

Плохо: Примитивная графика, однообразные карты, отсутствие обновлений.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rusted Warfare
Rusted Warfare
Rusted Warfare
Rusted Warfare