mobplayer.net

Land Air Sea Warfare Land Air Sea Warfare на русском для планшетов и смартфонов


Land Air Sea Warfare

Кто сказал, что на смартфонах и планшетах андроид нет хороших стратегий с военным уклоном? Взять, например, игру «Land Air Sea Warfare» — это вообще классический образчик жанра с возможностью постройки зданий, оборонительных сооружений, изучением технологий и целой кучей всевозможных видов техники. Если на ПК этот жанр пытается как-то измениться (тем самым вызывая гнев у самых преданных фанатов этого вида игр), то на платформе андроид разработчиков RTS ожидает тихая гавань — игроки готовы к классическому геймплею и их даже не пугают неудобства в управлении.

Название игры говорит само за себя — здесь представлены практически все виды техники: авиация, флот и наземные силы. Но кроме привычных вертолётов и всевозможных боевых кораблей, здесь есть даже лёгкие багги и самые настоящие военные роботы! Так как действие игры происходит в будущем, это дало разработчикам простор для фантазии. Кто знает, какие ещё высокотехнологичные штуки для убийств изобретут люди? Перед нами своеобразная фантазия на эту тему. В общем, техника в игре самая разная, здесь можно встретить как футуристичные образцы, так и вполне привычные виды техники, которые часто мелькают на парадах по телевизору.

Вся техника и технологии в «Land Air Sea Warfare» производятся на базе. Разумеется, любой враг будет стараться её уничтожить, чтобы лишить вас военного потенциала. Опасность может быть самой разной и ожидать можно чего угодно, хоть налёта небольшой армии багги с пулемётами, хоть разрушительной бомбардировки с воздуха. Именно поэтому необходимо задуматься об обороне базы прежде всего. Кроме техники, охранять базу могут всевозможные оборонительные сооружения — стены, турели, ПВО и доты лишат противника желания разрушить ваши постройки.

По части же геймплея, это самая обычная РТС. Причем очень качественная, игре даже не хочется делать скидку из-за её мобильного происхождения. Перед нами проект высочайшего класса, в который многие фанаты стратегий запросто поиграли бы и на ПК. Если хотите получить максимум удовольствия от игры, то рекомендую вам играть в неё исключительно на планшете. Всё-таки большой экран даёт больший простор для управления и планирования операций, чем маленький дисплей обычного смартфона.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS, тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Более сотни разновидностей техники и построек, привычный интерфейс, хорошая визуализация; разные типы юнитов, в том числе роботы, корабли и авиация.

Плохо: Не очень удобное управление — сильнее всего это ощущается во время особенно жарких моментов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Land Air Sea Warfare
Land Air Sea Warfare
Land Air Sea Warfare