mobplayer.net

MechCom 2 - 3D RTS для планшетов и смартфонов


MechCom 2 - 3D RTS

Далёкое будущее. По сюжету игры «MechCom 2» , люди уже давно научились быстро перемещаться по космосу, но технический прогресс нисколько не приблизил человечество к существованию без войн. А открытие планеты Тибериус, недра которой таят в себе гигантское количество высокоэнергетического минерала, только усилило международное соперничество — каждая великая держава хочет отхватить себе как можно большую часть Тибериуса, ведь минерал, спрятанный под породой, может обеспечить страну энергией на сотни лет вперед. Началась большая война за ресурсы. Приведите свою сторону к победе своим грамотным руководством!

Одно хорошо в мире будущего — войны ведутся не людьми, а управляемыми на расстоянии мехами — огромными человекоподобными роботами, способными нести на себе полный спектр вооружений, от небольшого пулемета, до сверхмощного бластера. Собственно, эти мехи и станут главной ударной мощью вашей армии. Но в самом начале игры лучше позаботиться об экономике и создать мощную базу, которая позволит вам создавать разных роботов и модифицировать их, совершенствуя разные показатели: защиту, ударную мощь и скорость передвижения.

Игра «MechCom 2» — это классическая РТС со всеми привычными составляющими. Как и в других стратегиях в реальном времени, здесь необходимо строить базы, создавать юнитов и напрямую руководить ими, чтобы они уничтожали врага как можно более эффективно. Полный контроль над юнитами открывает широкий спектр тактических возможностей. Вы можете окружать армии врага, разрушать его экономику, действовать из засад или просто задавить противника числом. Каждый играет так, как хочет, и стратегия MechCom 2 позволяет делать это разными способами.

А вот графика явно подкачала. Игра не может похвастаться сколько-нибудь высокой детализацией и качественными текстурами. Все предельно упрощено — юниты и строения обладают минимумом деталей, а карты больше похожи на пустыни.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии | Теги: RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Хорошо

Хорошо: Большой выбор зданий и юнитов, классический RTS-геймплей с парой интересных фичей.

Плохо: Упрощённая графика, слишком простой геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
MechCom 2 - 3D RTS
MechCom 2 - 3D RTS
MechCom 2 - 3D RTS
MechCom 2 - 3D RTS