mobplayer.net

Dead Gears. The Beginning для планшетов и смартфонов


Dead Gears. The Beginning

«Dead Gears» — это новый дуалстиковый шутер, действие которого происходит в далёком будущем. Мировые корпорации аккумулировали в себе так много капитала, что со временем начали диктовать условия государствам, а потом и вовсе упразднили их, предпочтя управлять населением напрямую. Но такие кардинальные изменения не принесли мира и благоденствия человечеству. Корпорации стали воевать друг с другом за ресурсы — планета превратилась в огромную зону боевых действий. Одно хорошо — технологии сделали такой большой шаг вперед, что войны стали вестись не людьми, а огромными шагающими боевыми роботами, управляемыми на расстоянии.

Игра практически ничем не отличается от других дуалстиковых шутеров. По сути, перед нами классический образчик этого жанра, где вместо зомби, представителей мафии или солдат выступают роботы со всеми вытекающими из этого последствиями. Например, ближнего боя в игре нет — все решается при помощи огнестрельного оружия больших калибров. Кстати, роботов можно всячески улучшать и покупать им новое оружие. Как вам, например, возможность стрелять по врагам не из пулемёта, а из огромной ракетницы?

В принципе, больше ничего про «Dead Gears» написать-то и нечего. Данная игра идеально подойдёт для тех, кто соскучился по стрелялкам. Хорошая графика и неплохие спецэффекты отлично визуализируют происходящее, а большое количество уровней не даст заскучать даже самым ловким геймерам.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стрелялки, Аркады | Теги: шутер, роботы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Неплохая графика и эффекты, можно модифицировать роботов, несколько видов вооружений.

Плохо: Неудобное управление, отсутствие разнообразия.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dead Gears. The Beginning
Dead Gears. The Beginning
Dead Gears. The Beginning
Dead Gears. The Beginning