mobplayer.net

The House of Da Vinci The House of Da Vinci на русском для планшетов и смартфонов


The House of Da Vinci

Логическая игра «The House of Da Vinci» (или «Дом да Винчи») — это квест в духе серии «The Room». Как понятно из названия, в центре сюжета игры будет гений Леонардо да Винчи и его удивительные изобретения, надолго опередившие время. Главный герой игры всего лишь ученик гения, но ему суждено открыть все тайны великого мастера. Ну а игрокам придется стать глазами и руками безымянного помощника, ведь без нас он точно ни в чем не разберётся! Да Винчи спрятал в своём доме кучу подсказок и таинственных механизмов, которые помогут открыть свет на все тайны учёного.

Если вы играли в квесты серии «The Room», то вы быстро почувствуйте себя в своей тарелке. Как и в «Комнате», главной фишкой игры стали причудливые механизмы, выполненные в полном 3Д. Благодаря очень высокой детализации и качественному дизайну, у игроков не будет возникать ни малейшего сомнения, что перед ними причудливый механизм, разработанный самим Леонардо да Винчи. Дизайнеры игры явно опирались на его чертежи и изобретения, но большинство все объектов были сделаны не флорентийским гением, а талантливыми дизайнерами, нашими современниками. Чтобы разгадать предназначение каждого предмета, его нужно будет тщательно изучать, задействовать на нем другие предметы из инвентаря и искать интерактивные области.

Мастерская да Винчи полна секретов и таинственных комнат. Изучите каждый уголок мастерской и ни единому секрету гения не пройти мимо вашего внимания. Собирайте предметы в свой инвентарь, исследуйте механизмы, активируйте механические шкатулки, читайте подсказки и пользуйтесь уникальными предметами, например особой перчаткой, позволяющей посмотреть в прошлое, или специальными окулярами с помощью которых можно подсветить активные области.

С графической стороны игра получилась просто бесподобной. Все механизмы словно были реально созданы рукой Леонардо да Винчи — отчасти это так и есть, потому что при разработке игры использовались реальные чертежи учёного. Благодаря очень грамотному освещению и высокой детализации, предметы выглядят как настоящие, их реально хочется подробно рассматривать и изучать, не хватает только тактильных ощущений для полного погружения в игровой процесс.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Квест

Хорошо: Детализированная трёхмерная графика, проработанные до мельчайших деталей причудливые механизмы, умеренная сложность, интересный сюжет и хитроумные оригинальные головоломки.

Плохо: Игра требовательна в железу смартфонов и планшетовю

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The House of Da Vinci
The House of Da Vinci
The House of Da Vinci