mobplayer.net

Тайны времени для планшетов и смартфонов


Тайны времени

Несмотря на то, что наукой всё ещё не доказана возможность путешествия во времени, люди все равно не устают мечтать о прошлом и будущем.

Куда бы вы отправились, если бы у вас, как и у главной героини игры «Тайны времени 1» на андроид, была машина времени? Рванули бы в прошлое, чтобы передать молодому себе план действий, который приведёт вас к богатству и славе? Или, может быть, пошли бы дальше и отправились в самые интересные человеческие эпохи, когда пираты бороздили моря или, например, попытались бы раскрыть величайшие тайны прошлого. Было бы здорово узнать, кто на самом деле построил пирамиды и другие человеческие реликвии, не правда ли? Кстати, не стоит забывать и о будущем, ведь можно было бы посетить свой город, через, скажем, сто лет. Или сразу махнуть в космическую эпоху, когда полет на другую планету будет таким же обыденным, как сегодня поездка на метро.

Но иметь в руках машину времени — это не только веселье, но и большая ответственность. Главная героиня игры оказалась в трудной ситуации — её отец пропал, а найти его можно только отправившись в путешествие по разным временным эпохам. Помогите нашей героине найти своего отца и остаться в живых, ведь никто не знает, что будет ждать вас в очередном временном скачке.

Данный квест на андроид — это очередная вариация на тему «поиск предметов». Добавив в игру возможность путешествовать во времени, разработчикам удалось добавить большое количество самых разнообразных локаций, начиная от роскошных покоев лордов и заканчивая домом Леонардо да Винчи. «Тайны времени 1» — это один из самых интересных квестов с поиском предметов. Здесь есть все, что может заинтересовать пользователя: и интересный сюжет, и загадки, и множество красивых локаций. В принципе, если вы уже играли в нечто подобное, игрушка вас не удивит, но если вы только открываете для себя этот чудесный жанр, то данный проект станет для вас настоящим откровением.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Квесты

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Красивые локации, интересный сюжет.

Плохо: Игра понравится только фанатам жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Тайны времени
Тайны времени
Тайны времени
Тайны времени