mobplayer.net

Дом Паранормальных Явлений Дом Паранормальных Явлений на русском для планшетов и смартфонов


Дом Паранормальных Явлений

Главный герой игры был приглашен небольшой городок, как очень большой специалист в области паранормальных явлений. Несколько месяцев жители города живут в страхе из-за таинственных исчезновений людей. Странным образом похищения совпали с активностью в заброшенном доме, стоящем на отшибе. Вам придётся наведаться туда и попытаться понять, что же здесь случилось.

Игра представляет собой классический квест с поиском вещей, решением головоломок и задачек. Вам придется прочесать все помещения таинственного дома, чтобы пролить свет на все происходящее.

Разработчики небезуспешно пытают пугать игроков. Нет, здесь нет ни скримеров, ни ужасных чудовищ. Игра пугает немного по-другому и, поверьте, этот способ куда действеннее. Во время игры у вас не будет проходить ощущение, присутствия в доме какого-то таинственного зла, будто здесь произошло что-то страшное и необъяснимое. От этого вам будет хотеться довести это расследование до конца. Конечно, если же вы обладаете недюжинной смелостью. Готов поспорить, что существенная часть игроков отсеется же на половине похождения.

Игра была разработана в студии «Amphibius Developers», где была создана качественная игра «Побег из тюрьмы».

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Квесты, На русском | Теги: ужасы, хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Хорошая графика, довольно жуткая атмосфера.

Плохо: Ничего нового по сравнению с другими похожими играми.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Дом Паранормальных Явлений
Дом Паранормальных Явлений
Дом Паранормальных Явлений
Дом Паранормальных Явлений