mobplayer.net

Побег из тюрьмы для планшетов и смартфонов


Побег из тюрьмы

Любой, кто попадает в тюрьму, рано или поздно задумывается о побеге. Обычно эти размышления так и остаются фантазией, но некоторые люди всё-таки осуществляются свои планы и становятся свободными по своей воле, а не по воле закона. История знает тысячи удачных случаев побегов из тюрем, и некоторые из них заслуживают того, чтобы по их мотивам сделали фильмы или написали книги.

Главный герой игры «Prison Break: Lockdown» тоже не смог смириться со своей судьбой. Нашего героя подставили, и он столкнулся с пугающей перспективой состариться в тюрьме. Сможете ли вы помочь ему выбраться из застенок? От вашего интеллекта будет зависеть не только свобода героя, но и его жизнь, ведь если его поймают прямо во время побега, он рискует получить пару свинцовых пуль в голову.

Игра представляет собой небольшую логическую игру с простецким сюжетом и массой головоломок на тюремную тематику. Большую часть игрового процесса занимают головоломки «найди предмет», но есть и другие задачки, которые заставят поломать голову.

Хорошо у разработчиков удалось передать атмосферу тюрьмы. Нашему герою придётся соседствовать с татуированными урками, суровыми охранниками и несловоохотливым персоналом тюрьмы. Персонажи имеют разные характеры и общаться с ними надо осторожно. Но если вы будете аккуратны, то вы получите от них всё, что вам нужно, начиная от конкретных советов и заканчивая предметами.

Большая часть игры пройдёт в тюремных камерах. Именно в них вы и будете думать о побеге и мастерить незамысловатые орудия труда для побега.

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

На любителя

Хорошо: Атмосфера как фильмах и сериалах про тюрьмы: Побег из Шоушенка, Prison Break, Тюрьма Оз.

Плохо: Практически полное отсутствие сюжета, небольшая продолжительность игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Побег из тюрьмы
Побег из тюрьмы
Побег из тюрьмы
Побег из тюрьмы