mobplayer.net

Blood House Escape для планшетов и смартфонов


Blood House Escape

«Blood House Escape» на андроид планшет — это одна из самых страшных игр серии «побег», размещенных на нашем портале. К созданию игры приложили руку ребята из студии «Amphibius Developers», которые специализируются исключительно на страшных играх про всякую нечисть, так что уж кто, а они своё дело знают. За долгие годы разработки игр, они поняли, как и чем надо пугать игроков.

На этот раз игроку придётся отправиться в жуткий дом, запрятанный где-то в лесах. Сюжет игры немного копирует сценарий фильма «Evil Dead» — компания молодых людей решает отдохнуть в стареньком доме одного из ребят. Разумеется, все не могло закончиться хорошо, ведь они умудрились соблюсти сразу все штампы из фильмов ужасов: молодая компания подростков? Есть! Старенький домик у реки? Ставим плюс! Найденная книга заклинаний, и крайне неумное решение прочесть пару заклятий? Ну как же без этого! В итоге, наш герой просыпается поутру в доме, полном трупов. Вам нужно помочь ему выбраться из этого жуткого места как можно скорее, чтобы не превратиться в такой же хладный труп.

Локации игры представлены в виде комнаты. Как только вы выбираетесь из одного помещения, вы попадаете в другое и так далее, пока игра не закончится. Выбраться из комнаты не так просто, как это может показаться. Чтобы выйтия из очередного помещения, вам придётся как следует изучить каждый его угол и показаться в шкатулках, столах и даже пошарить по карманам своих бывших друзей! И опасайтесь того, как бы они не ожили, превратившись в зомби. Кто знает, какое зло таилось в этой книге?

Что касается графики, то тут с «Blood House Escape» всё в порядке: локации хоть и выполнены в псевдо-3Д, но в отличие от «The Room» здесь нет нужды рассматривать каждый предмет вблизи. Графика в игре больше напоминает красивые иллюстрации, но и этого достаточно, чтобы проникнуться атмосферой проклятого дома.

В общем, у разработчиков получился достаточно неплохой ужастик с сильным эффектом погружения. Никаких особых ужасов здесь нет, но новички точно будут в восторге!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Квесты | Теги: побег, ужасы, мистика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Нет доната, полная бесплатность, неплохая графика и атмосфера ужастика.

Плохо: Немало рекламы, но если включить игру без интернета, то она вас не побеспокоит.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Blood House Escape
Blood House Escape
Blood House Escape
Blood House Escape