mobplayer.net

Paranormal Escape для планшетов и смартфонов


Paranormal Escape

А вы верите в паранормальные явления? Ну, там, во всяких привидений, барабашек, домовых и прочую нечисть? В принципе, верить или не верить в это дело каждого, но вот в мире игры «Paranormal Escape» все эти потусторонние существа реально соседствуют с миром живых людей. Но они всё равно ничего не знают, ведь надзор за всей этой нечистью осуществляет специальная служба. Эдакие, «люди в чёрном» только не про инопланетян, а про всякое паранормальное. Так вот, вам выпала честь стать одним из таких агентов, следящих за порядком. Но не думайте, что эти бравые ребята только и занимаются, что влезают в переделки — главный герой игры сидит исключительно на бумажной работе.

Но всё меняется, когда один из агентов пропадает при странных обстоятельствах. Вам придётся бросить свои бумажные дела и отправиться на поиски своего товарища. И да, перед выходом не забудьте надеть солнечные очки — вы всё-таки агент серьёзной службы.

Итак, ваша секретная служба занимается поиском паранормальных существ и явлений, а так же следит за тем, чтобы простые граждане по возможности с ними не встречались. Но соседство с такими странными силами чревато чрезвычайными происшествиями. Будьте осторожны, когда будете вести своё расследование в игре «Paranormal Escape» для планшетов.

По слову «Escape» в названии можно подумать, что эта игра очередной проект из серии «побег из комнаты». И действительно, существенная часть геймплея будет завязана на обыске комнат, но разработчики всё-таки поняли, что пришло время для перемен. Именно поэтому в паранормальном побеге вам придётся изрядно поломать голову, чтобы не просто найти выход из очередного помещения, но и разыскать своего товарища, который попал в руки потусторонних существ из мира мертвых.

Это существенный шаг вперед студии-разработчиков «TRAPPED» ведь ранее они выпускали исключительно игры про побег из комнаты — «Escape Impossible», «Can you escape 3», «Horror Escape» и так далее. Единственное, что разочаровало в новом проекте — это графика. Здесь она осталась на уровне прошлых игр и больше напоминает какой-то музейный экспонат из начала 2000х. Если создатели игры не наймут новых дизайнеров и художников, они рискуют потерять своё большое фанатское коммьюнити.

«Паранормальный побег» можно назвать одной из самых интересных игр всей серии! Скачайте игру прямо сейчас и погрузитесь мир таинственного и неизведанного.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: побег

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Интересный сюжет, много комнат, почти осязаемая атмосфера таинственности и близости к потустороннему.

Плохо: Очень устаревшая графика уровня флеш-игр 2000х годов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Paranormal Escape
Paranormal Escape
Paranormal Escape
Paranormal Escape