mobplayer.net

The Room: Old Sins The Room: Old Sins на русском для планшетов и смартфонов


The Room: Old Sins

Четвёртая часть квеста «The Room» получила название «Old Sins», и на этот раз создатели игры отправили нас в Англию времён викторианской эпохи. Игрокам нужно примерить на себя мундир детектива, которому нужно выяснить обстоятельства таинственного исчезновения молодого и очень амбициозного изобретателя и его жены, не пропускавшей ни одной вечеринки в городе. В игре мы будем исследовать дом и знакомиться с таинственными механизмами, созданными руками изобретателя. Игра создана в лучших традициях серии — разработчики взяли то, что работает, и просто улучшили это! Механизмы стали более проработанными, а сами игроки могут задействовать специальные механизмы, дабы раскрыть тайны тех или иных предметов. Дом изобретателя таит в себе множество секретов, и раскрыть их смогут лишь самые внимательные. Главный герой умеет задействовать особый инструмент — линзу, которая будет помогать игрокам в открытии дополнительных загадок.

Прошлые игры серии «Комната» славились своей проработанной атмосферой. «Old Sins» на андроид не отстаёт от остальных частей, а чём-то даже и превосходит их. Действие игры происходит где-то в середине девятнадцатого века с его мрачными особняками и тусклым освещением. Дома в те годы напоминали собой лабиринты со множеством комнат и подсобных помещений. Заблудить случайному человеку тут проще простого. Исследовать дом действительно жутковато, но так как перед нами всё-таки не ужастик, а логическая головоломка, боятся нечего. Центральным элементом игры станет загадочный кукольный домик — в «Old Sins» это сосредоточение множества секретов и тайн. Исследуя хитроумные механизмы и пользуясь своей линзой, главный герой сможет даже попасть внутрь домика, дабы осмотреть его внутренние помещение. Определенно секрет исчезновения инженера и его жены спрятан именно в его сложных изобретениях. И только разгадав все его секреты, мы сможем узнать, что же произошло здесь на самом деле.

Как такового пиксельхантинга в игре нет. Если вы долго застрянете в каком-нибудь месте, то игра даст небольшой намёк, что же нужно делать дальше. В отличие от прошлых частей, она не такая уж и сложная, но у новичков могут возникнуть проблемы в некоторых местах. Как и раньше, за сюжетом следить вовсе не обязательно, здесь он выполняет скорее декоративную роль, чтобы связать все головоломки по смыслу.

ВЕРДИКТ
Новая часть квестовой серии «The Room: Old Sins» определённо придётся по душе всем игрокам. Новый сеттинг прекрасно подходит игре, а увлекательная сюжетная линия с таинственным исчезновением талантливого изобретателя держит в напряжении до самого финала. Сможете ли вы разгадать все секреты игры?

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Квест

Хорошо: Атмосферное окружение, полностью трёхмерный мир, изобретательные механизмы, тайны которых придётся разгадывать игрокам; аккуратные подсказки, красивая графика, детективная сюжетная линия.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Room: Old Sins
The Room: Old Sins
The Room: Old Sins