mobplayer.net

Gabriel Knight Sins of the Fathers Gabriel Knight Sins of the Fathers на русском для планшетов и смартфонов


Gabriel Knight Sins of the Fathers

Квест «Gabriel Knight: Sins of the Fathers» 1993 года выпуска по праву считается одной из самых лучших приключенческих игр за всю историю существования жанра. Спустя более двадцати лет, владельцы прав на франшизу решили сделать ремастеринг самой известной игры серии «Gabriel Knight», получившей название «Грехи отцов». Если кто не знает, то ремастеринг — это такой своеобразный ремейк, когда в оригинальной игре меняется графика, анимация, а также контент. Это делается для того, чтобы вдохнуть в старый проект новую жизнь и сделать его вновь актуальным. Тоже самое случилось с серией «Broken sword» и «Leisure Suit Larry». Андроид-версия игры «Gabriel Knight: Sins of the Fathers» обзавелась массой новых плюшек и это прекрасный повод снова пройти её!

Главного героя зовут Габриэль Найт и он частный детектив с амбициями. Наш герой хочет стать не только именитым сыщиком, но и не прочь написать какой-нибудь захватывающий бестселлер о своих похождениях. Но вот почему-то за последнее время ему под руку не подвернулось ничего интересного, что могло бы стать основой для новой книги. Но все меняется, когда наш герой отправляется в Новый Орлеан, чтобы расследовать там череду странных убийств. Погружаясь в события все сильнее и сильнее, игрокам придётся столкнуться с магией вуду, побыть в серьезной опасности, а также хорошенько напрячь свой мозг, чтобы обхитрить целую толпу народа. Кстати, в игре целых две концовки — не в какой приключенческой игре есть такие возможности.

Ремейк игры был создан с большим вниманием к деталям! Игра 1993 обзавелась текстурами в HD-разрешении, улучшенными моделями и новыми уровнями, которые точно понравятся фанатам серии. Новые локации и истории смотрятся очень гармонично и нисколько не портят основной сюжет.

В заключение можно сказать, что новый квест станет настоящим подарком для фанатов оригинальной серии, а также для всех любителей приключенческого жанра, истосковавшихся по хорошим играм.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Ремейк

Хорошо: Захватывающий сюжет, замечательная графика, очень проработанные уровни в духе серии "Сломанный меч".

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gabriel Knight Sins of the Fathers
Gabriel Knight Sins of the Fathers
Gabriel Knight Sins of the Fathers