mobplayer.net

Organ Trail: Director's Cut для планшетов и смартфонов


Organ Trail: Director's Cut

«Organ Trail: Director's Cut» на андроид — это очень крутой зомби-сурвайвл, в котором игрокам предстоит путешествовать по США, оказавшимся в самом эпицентре зомбиапокалипсиса. Выживальщикам предстоит сражаться с зомбаками, мародёрами, а порой даже с зомбаками-мародёрами, ведь ожившие мертвецы не просто снуют по округе, но и активно жрут мозги людей, встречающимся им на пути. Добавьте сюда постоянный дефицит медикаментов, еды, патронов и бензина и вы получите, пожалуй, самый хардкорный симулятор выживания. Причем не только на мобильных платформах, но и на ПК, потому что игра изначально появилась в сервисе «стим», откуда она была портирована и на другие платформы.

Игра «Organ Trail» не может похвастаться сколько-нибудь качественной графикой. По сути, её тут почти нет. Если вы видели старые игры на приставке «Атари 2600» или на компьютерах Apple II, то вы запросто сможете принять «Organ Trail» за проект, разработанный под эти древние платформы, господствовавшие на рынке видеоигр где-то между семидесятыми и восьмидесятыми годами прошлого века. Короче говоря, по графике это даже не «Денди», а что-то более допотопное. Но если вас не отпугивает такой ретро-стиль, то игра вам, несомненно придётся по душе. Нужно только привыкнуть к минимализму и практически полному отсутствию графики, и тогда игра принесёт вам подлинное удовольствие.

Помимо графики, одним из препятствий для игры может стать отсутствие перевода. Играть в проект с таким высоким уровнем сложности будет ещё труднее, если вы не поймёте правил и подсказок. Текста тут не особо много и если вы не спали на уроках английского, то особых препятствий с понимаем сюжета и геймплейных моментов быть не должно, а для всего остального есть словарик или вкладка с переводчиком.

Геймплей игры Organ Trail для android представляет собой постоянную борьбу за выживание. Вы будете управлять командой персонажей, состоящей из четырёх человек. Вы будете путешествовать по локациям на пятидверном универсале по опустевшим дорогам. Разумеется, по мере прохождения вы сможете не только накапливать ресурсы, но и тратить их на различные апгрейды. Со временем вы сможете прокачать свой автомобиль и даже приобрести новый, обзавестись оружием и сделать свою команду более приспособленной к жизни на постапокалиптических пустошах. На смерти одного из героев игра не заканчивается. Более того, в некоторых случаях вам самими придется убить одного из персонажей, потому что его могут инфицировать зомби. Короче говоря, тут всё по-серьёзному! Игра не прощает ошибок, а её высочайший уровень сложности легко отпугнёт самых изнеженных геймеров, привыкших к сейвам и прочим упрощениям, облегчающим жизнь.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Выживание

Хорошо: Ностальгический дизайн (зайдёт не всем!), куча часов геймплея, случайные события, масса апгрейдов, борьба с зомби и бандитами, неплохой саундтрек.

Плохо: Минималистичная графика в духе восьмидесятых, отсутствие перевода на русский, высокая сложность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Organ Trail: Director's Cut
Organ Trail: Director's Cut
Organ Trail: Director's Cut
Organ Trail: Director's Cut