mobplayer.net

Andor's Trail Andor's Trail на русском для планшетов и смартфонов


Andor's Trail

Пошаговые РПГ прекрасно чувствуют себя на мобильных платформах. Сегодня мы наблюдаем настоящий бум на игры подобного жанра — новая ролевая игра появляется в соответствующем разделе плей маркета практически каждый день. Но сегодня в наши руки попал не очередной новый проект, а настоящий артефакт — игра «Andor's Trail» на андроид появилась где-то в 2011 году и с тех пор она постоянно дорабатывалась. Так как игра создаётся руками всего лишь одного человека, разработка игры явно затянулась, но конечный результат, к которому шли не один год, вам точно понравится!

Игра представляет собой довольно-таки классический пример пошаговой РПГ/рогалик с генерацией уровней. Это значит, что если ваш герой вдруг погибнет, он тут же очнётся в своей кровати, потеряв треть всего своего опыта. При этом все уровни автоматически изменятся, и вы начнете игру в сильно изменённой локации с теми же текстурами, но другим расположением врагов, интерактивных предметов и прочих важных вещей.

Игра оставляет после себя исключительно положительные впечатления. Проходя сюжетную кампанию, ты ощущаешь, сколько труда было вложено в этот старый (для игры) проект. Долгое время разработки благотворно повлияло на количество внутриигрового контента — в игре вас ждёт целая куча самых разнообразных врагов, оружия, экипировки и прочих элементов, без которых нельзя представить ни одну ролевую игру.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Симпатичная графика, много квестов, есть перевод на русский, замечательный ностальгический геймплей в духе старых пошаговых стратегий.

Плохо: Видимых недостатков не замечено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Andor's Trail
Andor's Trail