mobplayer.net

Naroth Naroth на русском для планшетов и смартфонов


Naroth

Жанр трёхмерных РПГ на андроид почему-то довольно редкое явление. Разработчики игры «Naroth» для смартфонов и планшетов создали довольно-таки амбициозный проект — полностью трёхмерную ролевую игру с большим открытым миром и многочисленными квестами. По атмосфере и дизайну игрушка сильно напоминает «TES 3: Morrowind», но с более упрощённой графикой и куда меньшим количеством контента. Но если учитывать то, что перед нами исключительно мобильный проект, хочется простить создателям игры всё, потому что ничего даже похожего на андроид пока не выпускали. Игроков ждут увлекательные приключения в большом открытом мире, где есть место развитым городам и жутким пещерам, охраняемым страшными заклятиями… берите в руки свой верный меч и исследуйте эти необычные земли.

Помимо главного квеста, который порадует вас лихо закрученным сюжетом, в игре есть и побочные миссии. В лучших традициях РПГ они будут самыми разными, начиная от поиска вещей и заканчивая стычками с потусторонними силами. Раскройте все тайны своего отца и спаситесь от преследования некими злыми силами.

Разработчики добавили в игру много интерактивных элементов, которые существенно разнообразят геймплей. Например, изучая подземелья, вам нужно не просто махать мечом в разные стороны, но и решать небольшие головоломки. Ничего сверхъестественного — просто нужно будет поставить рубильник в нужное положение или совместить части разбитого артефакта… но это сильно выделяет игру на фоне заурядных проектов.

Оружие в игре делится на два типа — для ближнего боя и, соответственно, для огня на расстоянии. У всех этих видов оружия есть свои слабые и сильные стороны. Например, стрелять из лука можно только из неподвижного положения. Эффективно стрелять можно только в том случае, если мобы вас не замечают. В противном случае они быстро догонят вас и нападут. Оружия и прочих элементов экипировки не так много, но кое-какой выбор всё же есть!

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Олдскул

Хорошо: Трёхмерная графика, интересные квесты, два десятка часов игрового процесса, перевод на русский язык, куча возможностей.

Плохо: Есть досадные баги, несмотря на трёхмерность графика довольно стрёмная и находится на уровне конца девяностых.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Naroth
Naroth
Naroth
Naroth