mobplayer.net

The Trail для планшетов и смартфонов


The Trail

В индустрии видеоигр есть такие именитые разработчики, которые навеки вписали себя в историю гейминга как люди, тянущие индустрию вперёд. Одним из таких личностей является французский разработчик игр по имени Питер Молинье. Его свежий взгляд на игровую индустрию и нетривиальный подход в целом подарили миру множество по-настоящему оригинальных проектов. Именно поэтому каждый новый анонс от Молинье привлекает внимание миллионов геймеров со всего мира. «The Trail» — это новая игра, изначально разработанная под мобильные устройства на андроид и iOS. И уже сейчас можно сказать, что перед нами очередной хит, который, если и не перевернёт ваше представление о мобильных играх, то точно подарит вам не один час увлекательного времяпровождения.

Ключевой темой игры стали приключения. Обратив внимание на популярность проектов про крафтинг, разработчики решили скрестить жанр про создание предметов с бесконечными раннерами. Завязка у «The Trail» такова — после открытия новых земель, туда в поисках лучшей жизни устремилось множество путешественников. Вы один из таких смельчаков. Исследуя огромные локации на своих двоих, вы будете собирать разнообразные предметы и крафтить из них разные полезные и не очень вещи. Например, можно создать себе обувь получше, чтобы увеличить свою скорость. Разнообразных предметов в «The Trail» на андроид целая куча и вы сможете не только использовать их сами, но и продавать.

Интереса игре добавляет то, что вы исследуйте мир как бы не один. По сюжету на новые необжитые земли отправилось множество людей. Так вот, этими людьми и будут другие игроки! В процессе игры вы сможете всячески взаимодействовать с другими геймерами: общаться, обмениваться разным хламом и даже что-нибудь у них умыкнуть! Герою нужно отдыхать и если вы забудете об этом, он рано или поздно свалится без сил, рассыпав вокруг себя все собранные вещи. Если кто-то найдет вас лежащим на дороге, то можете забыть о собранных с трудом вещах — их просто заберут!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Must have!

Хорошо: Очень красивая графика в неповторимой стилистике, есть мультиплеере, оригинальный геймплей, реиграбельность, удобное управление, много деталей.

Плохо: Ощутимых недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Trail