mobplayer.net

Cyber Knights RPG для планшетов и смартфонов


Cyber Knights RPG

Действие игры «Cyber Knights RPG» происходит в 2217 году, когда миру в привычном нам виде пришёл конец. Страны были упразднены, а взамен их появились могучие корпорации, диктующие свою волю миллиардам людей. Их главной идеологией стало получение прибыли, когда как само человечество было фактически брошено на произвол судьбы. Богатые жители новых мегаполисов смогли позволить себе разного рода имплантаты, повышающие отдельные характеристики, дарующие людям поистине нечеловеческие способности. В общем, если вы когда-нибудь играли в игры серии «Deus Ex», то сюжет и атмосфера данного проекта напомнит вам ранние игры серии. Разработчики данной РПГ явно вдохновлялись серией «Deus Ex» и «Шедоуран». И это даже хорошо, потому что без этих проектов мир игры получился бы гораздо более бедным!

Главной силой корпораций стали так называемые киберрыцари. Эти солдаты обладают специфическими знаниями, позволяющими им управляться самым разным оружием и взламывать сложные системы, а также имплантатами, усиливающими их способности до предела. Игрокам предстоит управлять одним из таких киберрыцарей, который по воле судьбы потерялся в этом мрачном и суровом мире киберпанка. Дело в том, что он частично потерял память и попросту не помнит, кто он и что делает в этом мире. Вам предстоит помочь ему найти ответы на вопросы и спасти свою жизнь.

Если вы без ума от атмосферы киберпанкового будущего и любите ролевые игры, то проект «Cyber Knights RPG» точно придётся вам по душе. Битвы здесь проходят в пошаговом режиме, а сюжетная составляющая стоит во главе всего. Без сюжета это была бы скучная пошаговая РПГ, но благодаря особой атмосфере в духе фильмов «Бегущий по лезвию», а также очень достойному сюжету с проработанными персонажами, это выводит проект на совершенно новый уровень.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Открытый мир, атмосфера киберпанка, много миссий, элементарное управление.

Плохо: Устаревшая графика, нет русской локализации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cyber Knights RPG
Cyber Knights RPG
Cyber Knights RPG
Cyber Knights RPG