mobplayer.net

Cyberlords: Arcology Cyberlords: Arcology на русском для планшетов и смартфонов


Cyberlords: Arcology

Двадцать второй век нашей эры. Транснациональные корпорации разрослись настолько, что в один прекрасный момент их директора вдруг поняли, что на самом деле они сегодня представляют собой реальную силу. В короткие сроки мир был поделен между самыми крупными мировыми компаниями, государства были упразднены, а все люди попали под тотальный контроль новой власти, чтобы никто не смог пошатнуть их господство. Всеобщая слежка позволяет компаниям знать предпочтения людей, чтобы эффективно продавать им товары, а также заранее выявляет нежелательных субъектов, которые сомневаются в могуществе корпораций. Разумеется, не все люди захотели мириться с этим. Главный герой игры «Cyberlords: Arcology» на андроид, проживающий в одном из крупнейших мегаполисов мира, решается организовать сопротивление, чтобы свергнуть власть компаний и вернуть людям их основополагающие права. Собрав команду из трёх человек, наш герой отправляется на тропу войны, ну а нам придётся управлять членами этой команды, чтобы все их миссии заканчивались исключительно успехом!

Как видите, сюжет игры «Cyberlords: Arcology» явно был создан под влиянием серии «Deus Ex». Но на этом сходства не заканчиваются. Внимательные игроки заметят множество отсылок к этой оригинальной серии (сюжет в общем, импланты, корпорации), причем даже цветовая гамма сильно напоминает графику из последних частей «Deus Ex». И это, конечно же, нельзя назвать минусом, ведь серия стелс игр «Деус Икс» славится своим крутым сеттингом и увлекательным гемплеем. Несмотря на то, что «Cyberlords» — это не 3Д шутер, играть в эту игру почти также интересно, как проходить «Deus Ex».

В лучших традициях стелс-игрушек, проходить «Cyberlords: Arcology» на андроид можно самыми разными способами. Их можно разделить на три категории — сильно шумные, шумные и тихие (пресловутый «stealth»). Вы можете аккуратно взламывать терминалы, отключать охранные системы и аккуратно вырубать охранников или даже проскальзывать мимо их взора, чтобы никто не смог вас обнаружить. Любители стрельбы запросто смогут нашпиговать любого воина корпорации свинцом, забросать их гранатами и взрывать двери, вместо их компьютерного взлома. Фанаты игры с удовольствием пройдут игру разными способами.

Каждый воин в игре — это самостоятельная боевая единица. Кто-то может взламывать терминалы, кто-то обладает большим уровнем здоровья, а прокачанные на невидимость бойцы смогут проскальзывать мимо охраны незамеченными. Каждого бойца можно вооружить разным оружием. Увеличивают вариативность и импланты — плоды человеческой цивилизации, позволяющие людям получать особые способности без долгих тренировок. При помощи этих имплантов, вы легко превратите своих бойцов в суперсолдат, обладающих поистине сверхъестественными способностями!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: На русском, РПГ | Теги: стелс, тактика, бродилки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Киберпанк

Хорошо: Одна из лучших игр про стелс, прикольная графика, большие возможности для разных вариантов прохождения, можно прокачивать бойцов.

Плохо: Локации могли бы быть и побольше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cyberlords: Arcology
Cyberlords: Arcology
Cyberlords: Arcology
Cyberlords: Arcology