mobplayer.net

Deus Ex GO Deus Ex GO на русском для планшетов и смартфонов


Deus Ex GO

«Deus Ex GO» — это новый проект по мотивам оригинальной игровой вселенной «Deus Ex», созданный исключительно для мобильных устройств. Это не первое появление «Деус Экс» на андроид и iOS — пару лет назад на смартфонах и планшетах вышел проект «Deus Ex: The Fall», которому даже не хочется делать скидку на «мобильное» происхождение, настолько качественным и проработанным получился проект. К сожалению, ничего подобного нельзя сказать про «Deus Ex GO». Но обо всем, как водится, по порядку!

В «Deus Ex GO» переплелись сразу несколько жанров. Это одновременно и пошаговая стратегия, и экшен, и стелс-симулятор. Но в отличие от того же «The Fall», игра сделала с большим количеством упрощений. Локации представляют собой не полноценные многоуровневые помещения, а некие абстрактные куски уровней с разбросанными по нему объектами. Не спорю, выглядит всё это дело очень стильно, да и атмосферу серии удалось сохранить, только вот от проекта названием «Deus Ex» ждёшь чего-то большего, чем пошаговую головоломку в ограниченном пространстве.

Сюжетная сторона копирует все игры серии разом. Некоему секретному агенту по имени Адам Дженсен предстоит проникать на самые закрытые объекты и красть оттуда всякие разные данные, флешки с секретными документами или некие важные гаджеты, которые могут достаться нехорошим людям, а они только спят и видят, чтобы использовать его в каком-нибудь теракте. В принципе, сюжет здесь не важен, нам все равно нужно каждый раз, по сути, делать одно и то же — скрытно добираться до точки А, по возможности не делая много шума, а потом перемещаться в точку Б.

Локаций в игре пока только не больше шестидесяти, но все они проработаны на достаточно высоком уровне. Пройти каждую миссию можно сразу несколькими способами, что повышает их реиграбельность, ибо всегда интересно узнать, как ещё можно пройти сложную локацию. Чтобы не испытывать большие сложности с прохождением, игрокам нужно подробно изучить уровень, понять, как в нем взаимодействую различные системы. При должной сноровке вы запросто сможете натравить врагов друг на друга, взломать компьютерные системы и обратить их преимущества в свою пользу.

Ищите детские онлайн игры? Большой каталог игр представлен на портале multoigri.ru, где вы сможете отыскать множество проектов, причем как для мальчиков, так и для девочек. Удобный рубрикатор позволяет выбирать игры с теми персонажами, которых вы любите большего всего.

ВЕРДИКТ
Новый «Deus Ex GO» однозначно нельзя назвать отдельным проектом, каким был «Deus Ex: The Fall». Перед нами что-то больше похожее на рекламный продукт, который обычно выпускают в преддверии выхода «большого», на который сделана основная ставка. В принципе, так оно и есть — совсем скоро на консолях и ПК выходит новый «Deus Ex: Mankind Divided», а «GO» в данном случае нужна исключительно для того, чтобы подогреть интерес. Хотя данный проект нельзя назвать провалом, от игры с названием «Деус Экс» ждёшь чего-то большего.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Симпатичная графика в духе минимализма, увлекательный игровой процесс а-ля стелс (Stealth), сохранена атмосфера и стилистика серии "Deus Ex".

Плохо: Маловато уровней!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Deus Ex GO
Deus Ex GO