mobplayer.net

The Hacker 2.0 для планшетов и смартфонов


The Hacker 2.0

«The Hacker 2.0» — это тактическая пошаговая стратегия в очень прикольном хакерском сеттинге. Главный герой игры — очень крутой хакер, который занимается взломом самых совершенных компьютерных систем. Сам процесс взлома в игре представлен в виде путешествий по причудливым уровням, заполненным ботами, которые будут враждебно настроены против нас. Соответственно, каждую миссию нужно пройти так, чтобы не столкнуться с агрессивным ботом (или победив его), попутно выполняя различные задачи. В общем, перед нами что-то вроде «Deus Ex GO», но в немного другом сеттинге. Так что, если вам понравилась вышеупомянутая игра и хочется добавки, то обязательно попробуйте «The Hacker 2.0». Конечно до творения «Сквеар Эникс» данному проекту далеко, но играть всё равно интересно!

Разработчики игры явно кое-что знают о хакерстве. В отличие от вылизанного «Deus Ex GO» в духе киберпанка, здесь все выглядит более сурово и с намёком на реальную жизнь. Интерфейс игры щеголяет участками кода, небольшие мини-игры на поиск соответствий программных кодов создают атмосферу реального программистского андеграунда. Только вот сами уровни получились чересчур стерильными и похожими друг на друга. Их тут аж целых восемьдесят штук, но после прохождения вы вряд ли вспомните хоть один, потому что вся игра сливается в одну большую миссию.

Существенным плюсом игры стала её полная бесплатность! Уж это-то точно соответствует духу хакерства, даже больше чем графика «The Hacker 2.0»! Только вот из-за этого придётся мириться с большим количеством рекламы. Хотя для её отключения будет достаточно зайти в игру с отключённым интернетом.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: пошаговые, тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Неплохой дизайн, интересный тактический геймплей, много уровней, некоторая нелинейность на локациях.

Плохо: Видимых недостатков нет. Ну, разве что, некоторые могут найти игру сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Hacker 2.0
The Hacker 2.0
The Hacker 2.0