mobplayer.net

Knights of Pen and Paper +1 Knights of Pen and Paper +1 на русском для планшетов и смартфонов


Knights of Pen and Paper +1

Слыхали когда-нибудь о «Dungeons & Dragons»? О, это очень популярная настольная игра, где основу всего геймплея составляет не привычное игровое поле и фигурки, а воображение игроков. А чтобы направить фантазию игроков в нужное русло, главным модератором назначается человек с самой богатой фантазией, который и будет выдумывать все приключения. Дабы добавить в игру хоть какого-то порядка, есть обычный кубик, выступающий здесь в виде эдакого генератора случайных чисел. В общем, эта настольная игра очень популярна среди молодёжи на западе и она нашла свое отражение в массовой культуре, и в том числе в видеоиграх.

Игра «Knights of Pen and Paper +1» на андроид точно создана фанатами «Подземелий и драконов». По сути, это своеобразная мобильная версия «D&D», только в однопользовательском режиме. Сколько бы вы не играли, в центре игры в «Knights of Pen and Paper» всегда будет небольшой стол, ведущий и пять стульев, на которых будут размещаться члены вашей команды искателей приключений. В общем, самый настоящий D&D в миниатюре!

Смысл игры прост как две копейки — группа искателей приключений будет путешествовать по миру игры, выполнять разные задания и сражаться с врагами. Графических изысков в игре по минимуму — разработчики предлагают игрокам воспользоваться силой воображения. Хотя, если честно, графика получилась очень классной. Она выполнена в модном нынче пиксельном стиле, благодаря чему она выглядит очень ностальгичной и даже какой-то уютной и теплой. Во время игры будут меняться задники, а на их фоне будут появляться разные враги. Все нарисовано очень качественно и со вниманием к деталям, но вот анимаций и эффектов явно не хватает.

Несмотря на кажущуюся мультяшность и простоту, игра содержит в себе гигантское количество контента, благодаря чему в неё можно играть очень и очень долго. Одних только классов персонажей здесь больше десятка. Игра начинается с довольно привычных воинов, магов и разбойников, но по мере выполнения квестов вы сможете заполучить в свою команду новых бойцов, обладающих уникальными способностями. Всякого оружия, зелий и прочего стаффа в «Knights of Pen and Paper +1» нереально много — если вы увлекаетесь RPG, вам точно будет очень интересно открыть все возможности игры.

ВЕРДИКТ
«Рыцари» на андроид — это очень проработанный ностальгический проект, созданный ярыми фанатами культовой игры «Dungeons & Dragons». Ребятам удалось создать игру с огромным интереснейшим миром, продвинутой РПГ-системой, фирменным «гиковским» юмором и просто нереальным количеством контента. В лучших традициях «D&D», разработчики просто создали своеобразную РПГ-песочницу, заранее определив правила и хорошенько наполнив её контентом, а уж как в неё играть зависит только от фантазии геймеров — кто знает, куда занесут вас тропы «Knights of Pen and Paper +1»?

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: "Уютная" графика, оригинальные идеи, увлекательный игровой процесс, забавные шутки, саундтрек

Плохо: Нет русского языка, донат присутствует.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Knights of Pen and Paper +1
Knights of Pen and Paper +1
Knights of Pen and Paper +1
Knights of Pen and Paper +1