mobplayer.net

Galaxy of Pen & Paper для планшетов и смартфонов


Galaxy of Pen & Paper

«Galaxy of Pen & Paper» — это продолжение серии «Knights of Pen & Paper», только, как понятно из названия, перенесённое в космос. Геймплей игры практически не изменился, но фантастическая тематика позволила разработчикам развернуться на полную катушку! В новой игре вас ждут сражения с многочисленными инопланетянами, киборгами, роботами, а также пародии на самые разные научно-фантастические фильмы. Добавьте сюда пару оригинальных фишек, и у вас получится идеальное продолжение полюбившимся многим проекта!

Отправляйтесь в путешествие по бескрайнему космосу! Если вы смотрели фантастические фильмы про будущее, то вы наверняка знаете, насколько могут быть опасными космические путешествия. Приготовьтесь к кровавым сражениям с врагами, которые представлены тут не только в виде людей, но и инопланетян, которые будут крайне враждебно настроены против вас. Но футуристический сеттинг позволил разработчикам добавить в игру не только новых противников, но и существенно расширил сами её возможности. Теперь ваши герои могут получить поистине безграничные возможности, для этого вам нужно будет накопить очки апгрейда и раздобыть кое-какие вещи. Не забывайте прокачивать ваших героев, и тогда им покорится вся вселенная!

Разумеется, не обошлось и без юмора. Первые части, действие которых происходило в фентезийном средневековье, могли похвастаться очень большим количеством шуток и пародий, которые были понятны фанатам массовой культуры. Новая часть тоже не отстаёт от своих предшественников. Фанаты фантастики и компьютерных игр увидят кучу отсылок и пародий к научно-фантастическим проектам прошлого и наших дней. Играйте внимательно и вы не пропустите ни одной отсылки и шутки!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: пошаговые, юмор, космос

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Супер

Хорошо: Приятная графика, реиграбельность, юмор, многочисленные отсылки к поп культуре.

Плохо: Мало нововведений по сравнению с прошлыми частями серии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Galaxy of Pen & Paper
Galaxy of Pen & Paper
Galaxy of Pen & Paper
Galaxy of Pen & Paper