mobplayer.net

Never Gone для планшетов и смартфонов


Never Gone

Never Gone — это очень стильный проект в жанре битемап, когда главный герой сражается со всеми, кто встречается у него на пути. Несмотря на 2Д графику, игра может похвастаться очень запоминающейся стилистикой, большим количеством крови и качественной анимацией сражений. По мере прохождения, ваш герой (а точнее это героиня!) будет постепенно прокачиваться, узнавая новые приёмы, комбо и обзаводясь новым оружием. Некоторые приёмы и оружие можно купить за реальные деньги, но это скорее предназначено для тех, кто просто не любит ждать, потому что по мере прохождения вы рано или поздно сможете обзавестись крутыми мечами и прочим холодным оружием.

Мрачная стилистика придаёт игре особый шарм. Вообще, в игре сплелось сразу несколько веяний. Здесь можно найти черты аниме, манги, стимпанка и прочих графических стилей. Добавьте сюда ещё пару гекалитров виртуальной крови и получите самый жестокий битемап за последнее время!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки, Аркады, Драки | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер!

Хорошо: Большой выбор оружия и приёмов, невероятно стильная графика в мрачных тонах, стремительный игровой процесс, саундтрек.

Плохо: Есть баги, крутое оружие стоит реальных денег.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Never Gone
Never Gone
Never Gone
Never Gone