mobplayer.net

Clash Royale Clash Royale на русском для планшетов и смартфонов


Clash Royale

Создатели игры «Битва кланов» подарили миру новый проект, который заинтересует как фанатов «CoC», так и новичков. На этот раз разработчики решили отложить в сторону игровую механику «кланов» и создали нечто совершенно новое, но не менее увлекательное и интересное. «Clash Royale» представляет собой некий симбиоз из сразу нескольких очень популярных нынче жанров — в игре можно без труда разглядеть черты tower offence (как защитные башни, только вы выступаете в роли атакующей стороны), Dota 2 и близзардовского Hearthstone (и всех многочисленных клонов). Добавьте сюда невероятно короткое время матчей и такого же соперника из плоти и крови как вы. Заинтригованы? Тогда скорее отправляйтесь в мир «Clash Royale», если, конечно, вас не пугают битвы с настоящими соперниками.

Игровая механика выглядит следующим образом: все сражения происходят в режиме стенка на стенку, чтобы победить врага вам нужно разрушить две его башни или замок противника. За 3 минуты вам нужно уничтожить больше башенок, чем враг, либо разрушить замок — в этом случае вы побеждаете автоматически. У каждого игрока есть своя колода из войск. В зависимости от выбора юнитов, будет меняться и тактика. Примерно половина всех персонажей позаимствована из «Clash of Clans», так что вы точно увидите много знакомых лиц. Во время боя колода автоматически пополняется четырьмя случайными картами, а сами юниты вызываются при помощи эликсира (ещё одна отсылка к «кланам»).

Открывать новых существ можно при помощи открытия специальных сундуков, либо покупать их за свои кровные. Тут все похоже на «CoC» — в самом начале игры все происходит быстро, и сундуки открываются за короткое время, но чем дольше ты играешь, тем больше терпения придется проявлять — открытия сундуков придётся ждать десятки часов. Если вдруг вам выпадет уже имеющаяся карта, то характеристики персонажа увеличатся.

Игра открывает широчайшие возможности для применения самых разных тактик. Несмотря на очень короткие сражения, в течение всего боя вы успеете получить массу эмоций. При удачном стечении обстоятельств или наличии внушительного игрового опыта (а иногда и с учетом этих двух факторов) вы сможете «затащить» любой, даже самый сложный матч, когда, казалось бы, вся вселенная настроена против вас.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Хит

Хорошо: Яркая красочная графика, увлекательный геймплей с уникальной игровой механикой, безграничные тактические возможности.

Плохо: Free-to-play со всеми его недостатками — несмотря на то, что игра бесплатна, рано или поздно вы всё равно купите какой-нибудь виртуальный товар.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Clash Royale