mobplayer.net

Stormblades для планшетов и смартфонов


Stormblades

Разработчики игры «Subway Surfers» явно устали постоянно клепать обновления к своему проекту и наконец-то решились создать что-то совершенно новое. Год от года необходимость создания нового хита только росла, но ребята из студии «Kiloo» явно не торопились приступать к работе, ведь их проект в своё время стал образцом того, каким на самом деле должен быть раннер. Но вечно потчевать на лаврах, да грести бабло лопатой нельзя, и на днях разработчики представили новый проект жанра слешер — игру «Stormblades» для андроид планшетов. Если кто не знает, то слешер — это такой динамичный жанр, где главный герой отважно сражается с большим количеством врагов. Классическим примером слешера является серия «God of War» на PlayStation. Кстати, по внешнему виду игра сильно походит именно на эту серию. Ещё одним ярким примером слешера является мультик «Самурай Джек».

Создатели самого популярного в мире раннера из студии «Kiloo» не могли не впихнуть в свой новый проект элементы этого жанра. Главный герой бодро перемещается между локациями, но в этот момент управлять им нельзя. Можно только махать мечом и разбивать урны, надеясь, что из них выпадет что-нибудь полезное. Управление переходит в руки игроков только тогда, когда наш герой встречается лицом к лицу с каким-нибудь врагом. И тут-то и начинается самое интересное: непосредственно сам бой.

Боевая система «Stormblades» получилась довольно проработанной. Все атаки и блокирование вражеских ударов происходят при помощи свайпов. За один бой вам придётся выполнить пару десятков этих движений, да и то, если попадется не шибко сильный противник. Вообще, темп игры получился крайне высоким и это не может не радовать — шинковать врагов действительно очень весело, а их разнообразие делает игру только интереснее!

«Штормблейдс» выглядит очень современно, особенно на мощных гаджетах, вроде последнего планшета от гугла. Я уже отмечал ранее схожесть игры с God of War — разработчики явно провели немало времени за этой игрой. Враги в игре сильно походят на противников Кратоса, а обилие эффектов во время боя не оставляет сомнений, какой игрой вдохновлялись ребята из «Kiloo».

Главный герой игры получился таким же брутальным, как и сам Кратос. Наш герой носит гигантский меч словно пушинку, а биться с врагами, выше его раза в два, для него так же просто, как и надрать задницу очередному противнику.

Сможет ли игра повторить популярность «сабвей серферс»? Вполне! Разработчикам просто нужно постоянно обновлять игру: добавлять в неё новые приёмы, новых противников и оружие. Плюсами игры стала её полная бесплатность и очень приличная графика уровня консолей прошлого поколения. Если вы хотите поразвлекать себя, шинкуя врагов в капусту, то нет ничего лучше, чем установить эту аркаду.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки | Теги: слэшер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Игра полностью бесплатна, динамичный геймплей, много ярких эффектов.

Плохо: Плохая оптимизация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Stormblades
Stormblades
Stormblades
Stormblades