mobplayer.net

Quester Quester на русском для планшетов и смартфонов


Quester

«Quester» — это сборник из шести захватывающих историй, которые можно объединить одной общей темой — все их герои находятся в большой опасности и только игрок может помочь им спастись. За основу игры была взята концепция текстовых квестов «LifeLine». Подобные игры при наличии хорошего сюжета и ярких персонажей могут затянуть не хуже фильма или книги, потому что игрок как бы напрямую общается с главными героями историй, а не выступает в роли эдакого бессловесного очевидца. «Quester» на андроид захватывает буквально с первых минут и не отпускает до последней строчки во всей череде историй. Перед нами что-то вроде крепкого триллера, в котором игрок тоже принимает участие. Трудно не поверить в историю, когда рассказчик обращается к тебе напрямую, причём не просто так, а зачастую прося вашей помощи.

По графике к игре нет никаких претензий. По сути, графика в таких играх и не особо нужна, поэтому разработчики зачастую отделываются просто атмосферным фоном и стилизацией под типичный мессенджер. Так же поступили и здесь, благодаря чему игру можно даже принять за какое-нибудь социальное приложение, а не за квест-триллер.

Оценка:
(голосов: 1)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Триллер

Хорошо: Интересный сюжет, полное погружение в атмосферу игры.

Плохо: Высокая цена за все истории.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Quester