mobplayer.net

Seen для планшетов и смартфонов


Seen

«Seen» — это дальнейшее развитие жанра текстовых квестов. На этот раз разработчики решили пойти дальше и целиком стилизовали игру под самый обычный мессенджер, чтобы у игроков возникло ощущение, будто они общаются с реальным собеседником, а не с ботом. Общение в игре реализовано при помощи выбора одного из трёх вариантов. Получается что-то вроде «Lifeline», но без научно-фантастического сюжета. Разработчики игры «Seen» придумали очень интересный драматический сюжет про любовь и дружбу. За всю игру вы успеете почувствовать полный спектр эмоций — от совершенно искреннего смеха до полнейшей печали. Некоторые особенно впечатлительные люди могут даже расплакаться, и это по поему мнению очень весомый плюс для игры, что она способна «раскрутить» человека на такие сильные эмоции. Жаль только, что она не переведена на русский язык. В игре реально много текста и если вы вдруг не знаете английского на уровне выше среднего, то вы просто рискуете не понять половину сюжета и не получить от игры того, что задумывали разработчики. Остаётся только ждать перевода, благо неравнодушные игроки уже занимаются его любительской версией.

Сюжет игры повествует о молодом застенчивом парне по имени Марк. Он уже давно любит свою сокурсницу Николь, но его природная скромность не позволяет ему признаться в своих чувствах. В один прекрасный момент в его мессенджер приходит сообщение от Николь, которая просит его помочь ей в кое-каком деле. Именно с этого момента и начинается игра, а все остальное будет зависеть исключительно от вас. Изучайте характер Николь, постарайтесь заранее предугадать как она отреагирует на тот или иное сообщение и, кто знает, быть может, она, в конце концов, влюбится в вас? В игре предусмотрено три концовки и не все из них можно назвать удачными.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Супер

Хорошо: Несколько концовок, полное погружение в игру из-за интерфейса (он копирует обычный мессенджер), отличный драматический сюжет.

Плохо: Нет перевода на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Seen