mobplayer.net

Заря - 1 Заря - 1 на русском для планшетов и смартфонов


Заря - 1

Спутник Земли Луна всегда повернута к нам одной своей стороной, когда как другая часть, которая чаще всего зовётся тёмной стороной Луны, открылась миру только в двадцатом веке, когда советский космический аппарат сумел сфотографировать её на плёнку. Сюжет игры «Заря - 1» на андроид расскажет игрокам о тайнах, которые прятали от нас со времён космической гонки. По сюжету игры, исследователи получают загадочный сигнал с темной стороны нашего спутника. Это вызывает большой резонанс в обществе и крупнейшие космические державы мира решают, во что бы то ни стало отправить на Луну космонавтов, которые смогли бы добраться до источника сигнала и выяснить его происхождение. В духе текстовых квестов серии «Lifeline», вы будете наблюдать за этой космической миссией со стороны. Разумеется, участники миссии будут беспрекословно слушать все ваши указания — вы можете либо спасти им жизнь, либо отправить их в место гибели. Благодаря выбору, вы сможете увидеть множество вариантов развития событий, что открывает большие возможности для реиграбельности — всегда приятно открыть новые локации или увидеть лучшую концовку из всех возможных.

Текстовые квесты всегда славились своей атмосферностью и быстрым погружением в сюжет, благодаря тому, что игрок здесь выступает в роли одного из главных персонажей. Кроме текстового поля, в игре «Заря - 1» есть множество иллюстраций и документов, которые помогают ещё быстрее погрузится во все перипетии сюжета. Спустя пару мину игры, сомнения в реальности всего происходящего просто пропадают.

Помогите космонавтам раскрыть все тайны темной стороны Луны и вернуться на родную планету в целости и сохранности!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Триллер

Хорошо: Много вариантов развития событий, разные концовки, атмосфера научно-фантастического триллера, неплохая графика, очень много диалогов и текстовой информации.

Плохо: Только для любителей жанра!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Заря - 1
Заря - 1
Заря - 1
Заря - 1