mobplayer.net

Lost Crew Lost Crew на русском для планшетов и смартфонов


Lost Crew

После оглушительной популярности игры «Lifeline», как грибы после дождя на мобильных платформах стали появляться различные текстовые квесты. Большая часть из них, к сожалению, представляет собой откровенный мусор, но среди этого хлама вполне можно отыскать бриллианты. Игра «Lost Crew» — один из таких проектов. Разработчики этого квеста не стали паразитировать на идеях «ЛайфЛайн» и придумали множество оригинальных интересных идей, которые понравятся не только фанатам жанра, но и просто любителям хороших игр с интересным сюжетом.

Главная фишка «Lost Crew» — это наличие в игре сразу пятерых персонажей, с которыми можно свободно общаться. Дело в том, что все персонажи в игре являются членами исследовательской миссии на космической станции. После того, как там случился некий инцидент, они полностью потеряли всю связь с внешним миром и теперь они рискуют просто упасть на землю с орбиты. К счастью, им каким-то непостижимым образом удалось связаться с вами. Искать других компетентных людей просто бессмысленно — вы рискуете потерять связь со станцией, да и тратить время на это тоже глупо, ведь на решение всех проблем у вас есть только шесть часов — потом станция сойдет с орбиты и полетит вниз, увлекаемая силами притяжения. Если вы будете внимательны и аккуратны, то все герои благополучно вернуться на нашу планету. Ну а в противном случае они просто сгорят в плотных слоях атмосферы. На самом деле различных концовок здесь больше тридцати, так что простор для действий, как вы понимаете, просто огромен.

Качество сюжета и атмосфер здесь не уступают игре «Lifeline», а все пять героев прописаны очень подробно. Все они обладают своим уникальным характером и каждый может рассказать вам много интересного о своей жизни… разумеется, если вы сами захотите их слушать. В общем, персонажи по уровню проработки нисколько не уступают Тейлору, а некоторые даже превосходят.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Целых пять колоритных персонажей со своими характерами и особенностями, очень захватывающий сюжет, атмосфера космического приключения, полная нелинейность.

Плохо: Скудная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lost Crew
Lost Crew
Lost Crew