mobplayer.net

A Normal Lost Phone для планшетов и смартфонов


A Normal Lost Phone

Игра «A Normal Lost Phone» сделана по образу шпионского квеста «Реплика», который давал нам возможность ощутить себя в роли эдакого шпиона, исследующего чужую жизнь по данным из его смартфона. И правда, сегодня многие держат в памяти своих смартфонов множество личных данных, по которым легко идентифицировать любого человека — это и фотографии, и видео, и многочисленные текстовые сообщения. Разработчики квеста «A Normal Lost Phone» эксплуатируют современные реалии. По сюжету игры, мы как бы находим чужой смартфон и по мере знакомства с его внутренними файлами, события начинают раскрываться под несколько другим углом.

Игра очень реалистично стилизована под интерфейс современных смартфонов, в нём даже есть свои приложения. После пяти минут игры, вы просто забудете о том, что это всего лишь игра и полностью погрузитесь в сюжет. Становится даже немного не по себе от ощущения, что копаешься в чужой жизни. К сожалению, игра не переведена на русский, поэтому без знаний языка будет трудно понять все перипетии сюжета, который здесь получился очень увлекательным и необычным. Жаль только, игра очень быстро проходится — при должной сноровке её можно пройти за час без особого напряга.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: текстовые, приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Интригующая сюжетная линия, симпатичный интерфейс игры, полное погружение в геймплей.

Плохо: Игра не переведена на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
A Normal Lost Phone